Забрызжу ядом• 15 декабря 2025
Как можно купить жд билеты?
Их вообще реально купить? Может я что-то не так делаю? С 8 утра ( когда началась продажа билетов) на нескольких сайтах пыталась, все время - выберите другие места, эти уже купили. В 9 уже билетов нет.
Забрызжу ядом
• 15 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Так все покупают
Так покупають, что остаются без билетов как я?
НашлаПерепискуМужа• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да
Ну, теперь мониторьте периодически. Праздники, реаально улетают
Якось так і живу• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да
странно, мы за 20 легко взяли в Польшу
Забрызжу ядом
• 15 декабря 2025
Ответ дляЯкось так і живу
странно, мы за 20 легко взяли в Польшу
А я даже не в Польшу хотела (
Малая еще та• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ставьте автовыкуп , билеты появляются
Якось так і живу• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А я даже не в Польшу хотела (
Наверное по Украине труднее
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2025
А зачем пытаться на нескольких сайтах, когда есть приложение УЗ?
Единственный поезд, на который действительно практически невозможно купить билеты - это два прицепных вагона РИС Киев-Вена-Киев.
На все остальные поезда билеты берутся за 20 дней в 8 утра вообще без проблем.
Куратор дебошей• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А я даже не в Польшу хотела (
яке направлення?
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2025
Ответ дляЯкось так і живу
странно, мы за 20 легко взяли в Польшу
Мы и в Польшу спокойно брали билеты, и в Кишинев, и в Будапешт. Подруга на днях покупала в Бухарест тоже без всякой истерики с утра за 20 дней. И из Ужгорода в Будапешт и Братиславу тоже нет аж такого ажиотажа, чтобы прямо час нельзя было купить билет, а потом они исчезали.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ееее, тут вже тиждень чекаємо, коли відкриється продаж на Одеса-Ужгород. З 24 грудня продаж не відкривався
Забрызжу ядом
• 15 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот видите, есть проблемы
Забрызжу ядом
• 15 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Навіть на сьогодні є)
Так мне на сегодня не надо
мне надо на 3
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Киев - Ужгород
До 25 включительно есть билеты, и потом даже на 31 и 1 есть билеты. Значит, и на вашу дату были. Мы ж не знаем, на каких сайтах вы пытались их купить.
Забрызжу ядом
• 15 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
На сайте уз, на тикете и в привате
Куратор дебошей• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
3 января
спробуйте днів за 10, або поставте відстежувати
Куратор дебошей• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
На сайте уз, на тикете и в привате
купуйте до ЧОП, а вийдете в Ужгороді
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
На сайте уз, на тикете и в привате
Ну, вот пока вы из искали в етикете и привате, в приложении УЗ их и выкупили. Странно, да? Как для новогодних дней...
Вы хоть знаете, что такое автовыкуп? Включайте его и ждите, пока система выдаст дополнительные вагоны.
Пліснявілий сир• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Є і такі. Особливо якщо це Львів
Забрызжу ядом
• 15 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
є до Чоп
Спасибо. Сейчас посмотрю с пересадкой на электричку с Чопа, мне просто нужно в Карпаты, а не в сам Ужгород
Пліснявілий сир• 15 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Навіть на сьогодні є)
У мене підозра, що в неканікулярний час і канікулярний зрвсім різна ситуація з квитками