Гу го гу го гу• 23 октября 2017
Часто ездим на дальние расстояния, хотим купить бокс на крышу
Он удобный или Вы бы посоветовали на что-то обратить внимание? И за сколько Вы брали свой бокс?
ЦыбаФу• 23 октября 2017
не в тему, но подниму вам тему, автор)) в детсве думала, что эти багажники на крыше - лодки))
из желе я• 23 октября 2017
Он очень вместительный, мы берём на прокат посуточно. В Европе очень активно такими пользуются. Если покупать, то логично выглядят боксы от производителя авто, например, мерс авто и бокс от мерс....
Кнопкотык• 23 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я вам больше скажу. Я так и в зрелом возрасте - лет в 30 - так думала. Еще удивлялась, что это столько любителей лодочного спорта развелось, да таких заядлых, что лодки прям везде за собой возят.

Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2017
Хоть и машина наша .большая но бокс это сказка,летом та и палатки и шезлонги и куча всего,зимой лыжи сноуборды и тоже куча всего,при этом ы багажнике места почти нет но зато все там стоит тоже комфортно а не кучей.Бокс очень нужная вещь для тех кто путешествует даже не понимаю как можно без него.
У нас двухстороннее открытие что очень делает его комфортным-цена нашего 18000.
Анти-аноним• 23 октября 2017
У нас лично нет бокса, но есть у родителей. Фирмы Thule. Открывается с двух сторон. Нагрузить можно много, но легкого. Они довольны.
Та никада в жизни• 23 октября 2017
Мы купили наш обычный украинский. Очень выручал, и на машине смотрится прикольно. Качество хорошее, после нас ее несколько знакомых такие же взяли.
Мир Мир Мир!• 05 ноября 2017
Мы в этом году только созрели на такую покупку, хотя необходимость в нем возникла еще несколько лет назад. Рейлинги для бокса на крышу купили тут , сам бокс новый не потянули, он стоит около 15-20 тыщ грн. Мы нашли под свою машину б/у бокс, за 7000 грн. Он нам достался в очень хорошем состоянии, изъянов не обнаружили.