Помогалочка• 23 октября 2017
Почему я постоянно чувствую себя не такой как все, все у меня не так?((
Что ни сделаю, после ощущение, что я сделала глупость. Сказала не то, сделала не так и т.д.
На душе гадко и обидно. Почему? Ничего плохого не делаю, но это постоянное чувство разочарования и неуместности очень мешает жить. И главное мешает ощущать себя уверенно и счастливо. Во всем я себя чувствую уродцем((( просто хоть плачь.
Заметила, что в последнее время не хочу с людьми контактировать, избегаю встреч....даже на улицу, в магазин не хочется идти.
Александр Майяк• 23 октября 2017
Осень и отсутствие в жизни положительных эмоций. Жениха богатого Вам нужно, да на свидания походить, в кино, кофе попить, повеселиться, а не заниматься самопоеданием)))
Помогалочка
• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А своих куда девать?)))
у меня муж и два сына. Один уже студент, а младший второклассник.
бибизяна• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
особенно понравилось жениха богатого )))))
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
на всех женихов богатых не напасешся(((
Александр Майяк• 23 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
А своих куда девать?)))
Так бытовуха заела. Всей семье придется встряхнуться, получить вместе положительные эмоции)) В зоопарк сходите, глинтвейна попейте, а детям горчий шоколад.
Помогалочка
• 23 октября 2017
да, с женихом не получится видимо. Придется за мартини бежать.
Помогалочка
• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
совет дельный, спасибо
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2017
Неуверенность в себе, неудовлетворённость жизнью. Ищите любимое дело. Что угодно - вышивку, тренинг собак, курсы самообороны, шитье. Что угодно
Помогалочка
• 23 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дел любимых полно. И много чему хочется научиться.
Нет времени...работа, уроки, репетиторы...всем угоди, со всеми будь мил и улыбайся. А так иногда хочется на ... послать.
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
А своих куда девать?)))
Ну вы даёте..
если у у вас есть такое чувство, значит годами вам.кто то прививал это чувство и кто то.из.близких вами манипулировал..так просто это не бывает
Раиса Захаровна• 23 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
А своих куда девать?)))
А мужу- богатую невесту!) И будет гармония и равновесие!)))
Помогалочка
• 23 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вы даёте..
да это у меня из детства. Знаю.
Как-то в молодости легче было от этого отмахиваться, отвлекаться, убеждать себя что все норм. А вот сейчас видимо черта пройдена....
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2017
Я сама всю жизнь манипулирую своим мужем..( такая уж я)..,,он у меня почти всегда в роли виноватого..мне так удобно
Апофиозная• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Это действуйет 100%! я с Вами согласна, проверено) жених это если нет семьи, с мужем тоже хорошо время можно провести) но у меня опять возвращается на круги своя...
Автор, думаю что низкая самооценка идет с детства, я такая же , семья, дети, с мужем все ок, но это описанное Вами со мной часто случается. Вот Вы прямо мои мысли описали во время хандры)
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
100%
ТихоЯ• 23 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
да это у меня из детства. Знаю.
вы знаете, мне близки Ваши чувства. Это комплекс неполноценности, незнаю кто и когда привил его мне, но реально очень тяжело с этим жить. Раньше, да, было проще отмахиваться от этого, а сейчас пошла такая черная затяжная полоса, что мысли о том, что ты какая то не такая как все, читай ненормальная, что все не то и не так, нет радости от жизни, потому как во всех проблемах винишь себя и ничего не можешь изменить и сделать чтоб стало лучше. Замкнутый круг. Всегда себя принижаю не сознательно, считаю что я хуже всех. Как от этого избавиться?
Помогалочка
• 23 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
если бы узнать как....
я четко знаю кто мне это привил, от этого ничуть не легче, скорее наоборот.
советский цирк• 23 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
я меня тоже самое ( вышивка и хобби Уже не спасает .
Работа только любимая, но не могу выйти , нет опыта работы вообще и детей смотреть некому вечером ..