Автопортрет нурофена• 23 октября 2017

универ или любовь

Бросить универ и поехать к парню в другой город выйти замуж и жить вместе?? или остаться учиться и отношения будут на расстоянии? И вряд ли продлятся долго
Снегопадка• 23 октября 2017
2 в 1

Снегопадка• 23 октября 2017
зачем выбирать? учитесь и встречайтесь
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2017
Сколько лет парню? Чем зарабатывает на жизнь? Чем зарабатывать на жизнь будете вы?
Та легко!• 23 октября 2017
2 в 1!!!!!!!!!!
Кнопкотык• 23 октября 2017
Если парень вас любит, то вы будете вместе. Думаю, надо учиться. В конце-концов, может на заочном.
Катька Пушкарева• 23 октября 2017
Надо разобраться. Уехать из Киева, бросить университет Шевченко к парню в мухосранск? Или бросить универ в мухосранске и уехать к перспективному парню в Киев?
Хвець-тець• 23 октября 2017
Универ оставить в любом случае.
На самый крайний - заочка. Парни - дело приходящее:)
Кучерявочка• 23 октября 2017
Уйдите на заочку или в академ, поживите с ним , а там посмотрите, если что, вернётесь .
Снегопадка• 23 октября 2017
ни один нормальный парень не позволит вам бросить учебу из за него - а если дурак - так он и сам вас оставит спустя пару месяцев

Цвиринь• 23 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
ни одна нормальная девушка ради парня не бросит учёбу.
Снегопадка• 23 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
тоже верно
Кучерявочка• 23 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Я думаю, он не хочет, чтоб она бросала, просто она боится, что отношения на расстоянии не сложатся. Что вполне может быть. Я в своё время ушла в академ и не вернулась, много лет счастлива в браке, работаю совсем в другой сфере.
автор Автопортрет нурофена • 23 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Универ в Киеве, но не Шевченко
В одессу к парню
Катька Пушкарева• 23 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Универ в Киеве, но не Шевченко
В одессу к парню
Та! Нафиг надо
Соседушка• 23 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Универ в Киеве, но не Шевченко
В одессу к парню
Если не Шевченко и не Могилянка, то тот еще университет. Перевестись в Одессу не думали? Специальность какая?
Резвая лошадка• 23 октября 2017
Универ. Вот сейчас вбиваем в голову дочери, что нужно получить образование. А потом прочая срань...
А то рожают а потом жалобы муж жлобина гуляет, а я на прокладки у родителей прошу
Невидимка• 23 октября 2017
А почему сразу бросать учебу, других вариантов нет что ли? В Одессе тоже вузы есть. Или парень против учебы вобще?
Зам Ам• 23 октября 2017
учеба,а парень будет еще не один