Заставляличка• 23 октября 2017

у оливкового масла очень горький вкус аж в горле жжет..

Попробовала масло,которое привезла подруга из Испании,а у него вкус просто адский..Прямо в горле бдение появилось.Она свежее брала..
Укуси меня• 23 октября 2017
Есть с разной кослотностью. Берите деликатное или для детей, оно без горчинки.
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Если это вирджен экстра - то весьма может быть горьковатый вкус. И цвет зеленоватый. Согласна, на любителя.
автор Заставляличка • 23 октября 2017
беднее-жжение
галлея• 23 октября 2017
не люблю оливковое масло..может оно и полезное, но специфический вкус
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Это с непривычки.
автор Заставляличка • 23 октября 2017
Ответ длягаллея
И я его не могу терпеть.Никуда не. добавляю,взяла себе для масок,тела..
Мини-бикини• 23 октября 2017
Автор, извините я.немного не по теме
Захотелось масла купила, а куда его класть не знаю( что вы с ним готовите?
Стервочка• 23 октября 2017
а мне нравится) особенно на брускету поджаренную и натертую помидоркой и чесночком
Мини-бикини• 23 октября 2017
Салаты люблю с майонезом или пахучим подс. маслом
Мини-бикини• 23 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
А какие маски.поделитесь
Домашка• 23 октября 2017
Масло не магазинное? В основном горчит масло домашнее не фильтр., оно же и самое вкусное и ароматное) темно-зеленого цвета, тягучее, ’хватает’ горло
автор Заставляличка • 23 октября 2017
Ответ дляЯ Главная
А какие маски.поделитесь
Просто на волосы наношу,за несколько часов до мытья.На сухие.
Демакияж им делаю..
автор Заставляличка • 23 октября 2017
Ответ дляДомашка
Да,тёмной-зелёное,тягучее и с горлом что-то происходит.Вообще не нравится,не знаю даже как в пищу его добавляют...Я думала оно прогоркло
Укуси меня• 23 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Тут конечно дело вкуса. Попробуйте разбавлять лимонным соком или бальзамическим уксусом. Но опять же, если масло для вас противно, то тут ничего не сделаешь. Подобно других полезных масел: масло льна, из грецких орехов и т.д.
vorobyshek82• 23 октября 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор, извините я.немного не по теме
На оливковом масле шикарная выпечка, особенно хлеб....
Домашка• 23 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Это самое правильное масло) оно свежее,не переживайте)
Попробуйте салат заправить - 1:1 с лимоном взбить в густую массу и полить сверху. Или помидоры с итальянскими травками полить оливк. маслом. Вариантов оч. много