Бутербродница• 23 октября 2017
Девочки свидельство о смерти нет в реестре почему?
Девочки как такое может быть , нотариус сделал запрос ,а его нет, человек умер,посторонний человек украл документы ...Как может не быть свидетельства о смерти в реестре ?
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
обратитесь в архив, но проблема. Умерший вам кто?
я племянница. я тут создавала тему про тетю. Замужем она не была,детей не было,родители умерили ,брать мой отец тоже умер...самые близкие ей родственники это племянники
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
для получения дубликата нужно будет доказать родство.
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
ЗАГС
там сказали что нужно подтвердить что я родственник,а ее свидетельство о рождении у того козла,что украл доки . Мое ,моего отца у меня... а ее нет
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
я брала копию свидетельства о смерти отца. само собой паспорт, свидетельство о рождении и браке. а вот вам скорей всего от нотариуса,что вы единственный прямой наследник.
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
ну это я понимаю.. по этому сказали идти к нотариусу открывать насл.дело и она посмотрит в реестре..она зашла ,а там нет
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
нужен запрос в ЗАГС. Вам нужна помощь нотариуса, адвоката. Может вообще скажут только через суд
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
я не единственный . но не у меня не у сестры нет документов .копия паспорта тети ее код есть ,а свидетельства были в квартире . он из видать уже забрал
Мафиозная• 23 октября 2017
где проживала умершая,и как давно умерла?(к чему спрашиваю, архивы ,могут находиться ещё в местном управлении), мой отец умер давно, и всё уже передали в область. но справку делали 3 дня.
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
Киев. Умерла 30сентября
Бочка порохУ• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Киев. Умерла 30сентября
Вы точно знаете что она умерла?
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Киев. Умерла 30сентября
Кто хоронил? кто получал пенсию ( помощь)?
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Киев. Умерла 30сентября
значит в тот загс(в архив) который относиться к району проживания. Объясните ситуацию начальнице архива, и выясните что можно сделать. Возьмите все документы что у вас есть. Даже ваше свидетельство о рождении (если у тёти оставалась её девичья фамилия. Любые документы,если остались от ваших дедушки и бабушки,их свидетельство о браке, домовая книга с пропиской (не знаю,папино свидетельство о рождении.., короче всё что найдёте).
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы точно знаете что она умерла?
Заведено дело в милиции и могила на кладбище
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
не дадут
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
а дело чего?
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
ей 48 лет ...не пенсию не помощь она не получала... Хоронил ее водитель, ничего нам не сообщив.. скрыв от нас о ее смерти
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
что не дадут.
ничего не дадут
Пока автор официально не докажет родство
Бутербродница
• 23 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
а дело чего?
она умерла и ее типа обнаружил этот человек мертвую... труп начал разложение... ... 27 была на связи ..нашли 1
Бочка порохУ• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
У кладбищенской конторы обязательно есть копия свидетельства о смерти..
Бутербродница
• 23 октября 2017
Девочки ,что мне делать и как доказать??? Есть св.о смерти папы и бабушки ...есть св.о рождении папы..у тети фамилия девичья она замужем не была
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
ничего не дадут
вы просто читайте внимательно, и всё. конкретно меня ваше мнение не интересует. я пишу для автора этой темы.