Остановщица• 23 октября 2017
Я теперь "нормальная", а мужу и это не нравится.
пару раз создавала тему о том, что муж не хочет секса.
Ситуация изменилась... тем, что теперь и я не хочу. Споров нет, мне не надо, я не злюсь на это, не корю его.
НО! Теперь муж упрекает меня, что я не хочу Его. Типа других хочу, а его нет. На мои такие же фразы он отвечает всегда, что у него проблемы с потенцией, дело не в том, что я его не привлекаю.
Я пыталась наладить что то, занялась спортом, сбросила пару кг, улучшила тело (168 см, 60 кг). Сейчас набрала 2 кг, вот смысл - все равно толку нет.
3-4 недели - уже норма перерыва. Потом 1-3 раза за два дня и снова перерыв.
Муж делает глобальную проблему, что я не хочу, он не этого хотел. Чего тогда не знаю, упрекал очень часто что я плохая мать, раз думаю сексе, а не о детях.
За собой замечаю, что не хочу, даже когда уже процесс - то ловлю мысли, что не трогает ничего - поцелуи, прикосновения...
есть ли смысл сбрасывать с себя этот "запрет" на секс? Я теперь хорошая мама, не пилю мужа за это все дело (не дело точнее если быть). Но страшно злюсь, взрываюсь когда он начинает меня доставать что я не хочу, что пойду налево.
или как сделать так, чтобы он меня не доставал?
пысы: мне 29, ему 35, вместе 4 года, младшему ребенку 2 года., у каждого еще по ребенку от первых браков.
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Он ж не теленок чтобы я его тащила, понимаете?
Сам не настроится - не пойдет.
представьте у вас что-то болит. Вы к гинекологу, а вам дают направления на анализы и говорят, что для полной картины надо обязательно чтоб и муж сдал (это так и ест при сдаче на зпп). Хочет - не хочет, а надо
Попробуйте зайти с другой стороны. Скажите у вас что-то болит, вы пошли сдавать и сказали что надо мужа тоже проверять. Мол ради вас надо ему пойти. Вы хотя бы получите картину что у вас там у обоих творится.
Однозначная• 23 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Не смогу. Люблю мужа. Принцип жизненный не изменять. Можете все дружно швырять тапки.
Да нам пофиг. Что услышать хотели?
Врач
Любовник
Психотерапевт
Уролог
Ещё варианты ?
Врач
Любовник
Психотерапевт
Уролог
Ещё варианты ?
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вен. заболеваний нет - я сдавала, он сдавал когда была беременная.
Лечили хламидию.
Повторно не выявили.
Лечили хламидию.
Повторно не выявили.
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначная
Да нам пофиг. Что услышать хотели?
Врач
Любовник
Психотерапевт
Уролог
Ещё варианты ?
Врач
Любовник
Психотерапевт
Уролог
Ещё варианты ?
я рассматриваю еще вариант оставить все как есть, но сделать так, чтобы муж не цеплялся ко мне что я теперь тоже не хочу.
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Лечили хламидию.
Повторно не выявили.
Лечили хламидию.
Повторно не выявили.
от куда хламидия то? На бывшую спихнул?
когда это было?
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
как вы надоели со своими ’этими’ проблемами.....
вот 100%. Я хочу-он не хочет, не хочу-хочет. И про это все обязательно сообщить совершенно незнакомым людям. Что в головах тех происходит. деградация какая-то у населения
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
от куда хламидия то? На бывшую спихнул?
когда это было?
через год совм. жизни.
я как с ним стала спать - цистит был жуткий, каждые 2 недели. Лечила, лечила, прошел как заБ. (не успела долечить - стрептокок, вен.заб. не выявили).
Спихнул на то, что когда у него выявили, он не поверил, пересдал анализы - не выявили и он не лечил. А инфекция осталась.
Я ж писала что имею обьективные причины считать что изменял/изменяет.
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
конечно, лучше сообщать подружкам обо всем. А потом здесь писать, что подружка мужа увела.
У кого есть подобные ситуации как у меня - тот понимает о чем я.
У кого нет - я рада за вас, честно.
Куда интереснее темы бу или не бу шмотка)И чтоб человек 200 сказали.
У кого нет - я рада за вас, честно.
Мамаша в бигудях• 23 октября 2017
Жизнь у вас не ахти с мужем, если сами себе помочь не можете - сексолог, психолог нужен обязательно.
Или меняйте все.
В 60 лет будете жалеть, что не наслаждались инструментами любви, любовью вообще взаимной и молодостью.
Или меняйте все.
Вы любите своего мужа? Хотите с ним быть? Если любите и хотите, то берите за руку и идите к врачу! Ну 35 лет-это ж мужчина в рассвете своих сил, он опытен, уверен в себе! Конечно, у него комплексы сейчас, потому изводит вас! Идите срочно лечите его! При чем лечение может оказаться вообще элементарным! Но качество жизни ваше улучшится! Как вы поведёте его к врачу-вам виднее! Разговаривайте, ставьте ультиматум, но обязательно пусть идёт! Я б записала его в больницу под чужой фамилией и скинула б смс ку с датой и временем посещения!
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляОстановщица
У кого нет - я рада за вас, честно.
’подружка увела’...а ну теперь все понятно, выясняйте. вопросов больше нет.
Ответ дляОстановщица
через год совм. жизни.
Хламидиоз не только половым путём передаётся
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
например?
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляОстановщица
через год совм. жизни.
тю так по-хорошему проверяться надо каждый год. А у вас 3 года назад в последний раз. Еще и с историей прошлой болезни, я б так не клала на эти дела как вы
Вот Она Я• 23 октября 2017
Вот как я вас понимаю, у меня муж тоже секса не хочет, и вроде здоров, молод, а раз в месяц достаточно(((((( А как я пристаю то злиться... прям извращенкой себя чуствую
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
Так тяжело поискать информацию? Ну мне не сложно, поделюсь с вами!
я просто и так в курсе. Мне прост интересно что вы толкаете?
и что там подходит автору? сауна и баня? Она заразилась сама или муж? Или кто-то пальцем из чужой вагины провел мужу автора по губам?)))
Это ж даже не смешно))) потому что чтоб заразиться бытовым путем, надо там причинным местом хорошо потереться в бане. Причем в тех местах, где кто-то терся зараженным. Мужчине бытовым путем вообще почти нереально заразиться, только половой.
Ответ дляФекла Персиковна
рада, что вас повеселила! Конечно, 100% трахает другую! Этот ответ вас лично больше устроит? Это так, чисто по женски, проще ж конечно быть уверенной в измене и накручивать себя! Представляете, мог по ошибке простыню чужую взять, например! Но вам виднее, кто и чем по губам кому проводил! Я б с женой пилой тоже на месте мужика стала б импотентом рядом с ней!
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я смотрела передачу ’За живе’ - так там женщина была против того, чтобы муж посещал спортзал по причине того.... что у ее подруги муж заразился в раздевалке хламидиями. Как раз и мой муж смотрел передачу.
Врач сказал - ’на всю страну заявляю, что заразиться хламидиями можно только половым путем, а если муж утверждает что ’ раздевалке’ заразился, то надо к полотенцу ему в спортивную сумку еще презервативы брать.
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
тоесть вы на стороне мужской?
и я-жена-пила, виновата что мой муж не хочет секса?
Никого не смущает тот факт что секса было море до свадьбы, с момента свадьбы как отрезало - куча отмазок, пока не сошел до ’просто не хочу, не думаю’? Вот за сутки я таааак изменилась, успела его запилять, задолбать, заколебать что не хочет уже столько времени.
При этом активно засматривается муж на других женщин?
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляВот Она Я
и я.
Особенно ранит, когда он начинает укорять, что я плохая мать. Наравне с советчицой прям - как это у меня остаются силы и желание еще и секса хотеть? Я ж должна быть такой уставшей и затурканой, вечно с поварешкой и утюгом в руках и не думать не о каком сексе.
Вот я и задумалась, а может правда? Заставила себя не думать, не хотеть.
Не ощущать себя женщиной. Теперь я просто мама, партнер, хозяйка, сотрудник.
Но и тут не все спокойно - теперь муж хочет, чтобы я его хотела, чтобы я не ныла, но когда он помашет - то вся горела и скакала от счастья. А у меня не получается!
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
Это не мне виднее, это врачам виднее. Не верите мне? Сходите на консультацию к венерологу. Мне вот уже популярно объяснили не из википедии. Лучше а чужих ошибках всё-таки учится
Запомните. Мужчине даже вытираясь чужим полотенцем крайне сложно и почти не реально заразиться. Всё это сказки для защиты мужчин про бытовой путь. Он даже взяв чужую прстыню не заразиться. Это надо тыкать эту простыню в уретру, причем тем местом, где была капля от зараженного.
Это женщины по строению половых путей больше шансов на это имеют. А у мужчин в основном пусть - половой. Увы. Я ведь не при чем к физиологии и венерологии, что всё именно так, а не как вам хочется верить.
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Что выяснять? почему муж не хочет секса?
тут вариантов не много:
-У него есть секс, у меня нет.
- Нет у него, нет у меня.
тут вариантов не много:
-У него есть секс, у меня нет.
- Нет у него, нет у меня.
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Или меняйте все.
понимаю это.
Но как только замаячит проблема с детьми - здоровьем их - я думаю что ж мне не живется тихо, вот как есть, пусть будет так а не хуже?
Фекла Персиковна• 23 октября 2017
Ответ дляОстановщица
правильно сказал
И то.... в ряде случаев как раз и презик не спасет, если женщина заражена и у них там не механический секс на сухую на 5 фрикций
Остановщица
• 23 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
мой муж считает что ему почти 40)))) что молодость прошла)
а мне так хочется его стукнуть. Его папа в 62 говорит что он еще не старый. Его мама в 60 юбочки-туфельки, наряжается, на работу бегает.