Остановщица• 23 октября 2017

Я теперь "нормальная", а мужу и это не нравится.

пару раз создавала тему о том, что муж не хочет секса.
Ситуация изменилась... тем, что теперь и я не хочу. Споров нет, мне не надо, я не злюсь на это, не корю его.
НО! Теперь муж упрекает меня, что я не хочу Его. Типа других хочу, а его нет. На мои такие же фразы он отвечает всегда, что у него проблемы с потенцией, дело не в том, что я его не привлекаю.
Я пыталась наладить что то, занялась спортом, сбросила пару кг, улучшила тело (168 см, 60 кг). Сейчас набрала 2 кг, вот смысл - все равно толку нет.
3-4 недели - уже норма перерыва. Потом 1-3 раза за два дня и снова перерыв.
Муж делает глобальную проблему, что я не хочу, он не этого хотел. Чего тогда не знаю, упрекал очень часто что я плохая мать, раз думаю сексе, а не о детях.
За собой замечаю, что не хочу, даже когда уже процесс - то ловлю мысли, что не трогает ничего - поцелуи, прикосновения...
есть ли смысл сбрасывать с себя этот "запрет" на секс? Я теперь хорошая мама, не пилю мужа за это все дело (не дело точнее если быть). Но страшно злюсь, взрываюсь когда он начинает меня доставать что я не хочу, что пойду налево.
или как сделать так, чтобы он меня не доставал?
пысы: мне 29, ему 35, вместе 4 года, младшему ребенку 2 года., у каждого еще по ребенку от первых браков.
Yuliya 17• 23 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие выделения? Конкретно у мужчины?
Я еще раз повторяю, это не мне виднее. Виднее врачам. НЕ верите мне, сходите к венерологу. Просто умоляю, не пишите то, что вы не совсем понимаете.Кто-то почитает и поверит, вместо того, чтобы мужу по башке дать. Потому что в большинстве семей это касается и детей тоже. Пока жена сидит и думает что это всё чужие полотенца виноваты, страдают ДЕТИ.
Так я ж вам пишу - исключить нельзя, конечно. Только надо ж рассуждать логически как тогда мужчина мог бытовым путем заразиться. А главное где и от кого? Вы вон там на википедию уповали, так вот почитайте, там речь о женщин в большинстве случаев. Чего ж вы не читаете что сами мне давали читать?
Просто бытовой путь у мужчин это не полотенце и не простыня, поймите это. Это конкретно со слизистой на слизистую и иногда это далеко не секс, но и приятного мало для жены, которая будет сидеть дома и думать что это полотенца. Т.к. в любом случае там фигурировать будет левая баба. Поймите это наконец
Везде пишут. На забое тоже много чего пишут, я не думаю что вы с радостью следуете указанному пути как увидите надпись. Так и здесь. Откройте любой учебник по венерологии, физиологию изучите, а потом рассказывайте что где-то пишут
Разбираются, еще как. Потому что надо понять источник, если его не устранить не понять от куда, будет повторное заражение и смысл тогда в лечении, которое очень трудное и долгое. Но кому я рассказываю? Чувствую всё равно вам обое рябое
Да выдохните! такая больная тема, что нужно надрываться и переходить на личности? У меня все нормально, чтоб идти к венерологам! Я читаю то, что мне интересно, а потому я не исключаю того, что такое могло бы произойти. И да, также читала, что слкчаются выделения у мужчин из канала. Но если вам морально легче обвинить абсолютно чужого человека в измене-ваше право, хотя я не уверена!

Фекла Персиковна• 24 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
Подождите, ну если вы не компетентны в этом вопросе, вы не общались ни с одним специалистом в этой области, то чего вы спорите и доказываете? Что вы и где читали? Как назывались эти книги (если это вообще были книги)
Я не обвиняю .Я при чем??? Еще раз вам повторяю, это не я придумала и не я так хочу. Обижайтесь на медицину и на всех венерологов, что они все неучи, одна вы знаете как у всех и всем шансы даете (зачем вам только надо оправдывать посторонних мужиков - не понятно). Вы не уверены - ваше право. Не надо просто ересь эту нести в массы, т.к. это изначально не правильно всё что вы пишите про пути заражения, это не осуществимо в нормальной жизни.
Просто таким как вы очень легко изменять, вдувая в уши, что ’милая, это я в раздевалке взял чужое полотенце’, и вы верить будете до последнего вздоха, еще и всех подружек убедите в этом же. Только это ваш выбор верить в сказки. Сказка былью от вашей веры не становится
Галябалована• 24 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
значит надо совмещать полезное с приятным, т.е. завести любовника
+++