Умничка-помощничка• 23 октября 2017
А я сегодня счастливая!!!!!!!
Привет! Недавно создавала здесь тему о знакомстве с парнем на СЗ. Вот ссылка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956720
Так вот, приехал, увиделись и пазлики сложились. Никогда не думала, что так может быть. Вот прям родной-родной человек. И девочки, впервые за 37 лет я почувствовала себя слабой и беззащитной, почувствовала крепкое плечо рядом. Два дня провели вместе, сегодня утром он уехал. Да, для полноты картины скажу, что секса не было еще, я еще не совсем готова. А только что курьер принес цветы, прямо на работу. И пусть я его еще плохо знаю, пусть он реально простой работяга, но он реально классный и я счастлива как никогда!!!!!
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Если размышлять с высоты лет,то конечно Вы правы.Но!В 20 лет,ещё на первом свидании,я поняла за кого выйду замуж.Яне имела ни малейшего представления о достатке этого человека,о его доброте,верности,богатстве души и широте взглядов,просто мы оказались настолько родственными душами что это не передать словами.Вот мое и все.Так и идём рука об руку,19 лет вместе,даже нет,не так ,мы Счастливы уже 19 лет.На наши 16лет муж второй раз с официальным предложением пришел.Пришлось соглашаться,все таки 5 детей у меня от него)))
Молодцы! Греют душу вот такие истории
Дюймовочка• 23 октября 2017
Автор, по следам Вашей прошлой темы. Таким принцессам как раз лучше всего и подходят простые работяги. Вот они настоящие мужчины и есть. Пусть без образования, но они умеют и могут делать то, что должны делато настоящие мужчины - работать РУКАМИ.
К сожалению, в наш век глобализации, сплошь встречаются поэты, дизайнеры, программисты... А мужского и волевого у них зачастую маловато.
Без обид, если где ошиблась.
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Без обид, если где ошиблась.
Спасибо, я с Вами полностью согласна
Дюймовочка• 23 октября 2017
У самой муж строитель ) А я дизайнер, до этого был небольшое своё дело на оккупированной территории. Вместе шестой год.
Ответ дляКина_не_будет
Очень плохо, что почувствовали себя слабой и беззащитной
В 37 лет-то желать такой инфантильности - опасно
Вам мало кто это скажет, но такой поток эйфории к практически чужому
человеку - признак желания прилипнуть к кому-то
должен был то то какнуть)