Умничка-помощничка• 23 октября 2017
А я сегодня счастливая!!!!!!!
Привет! Недавно создавала здесь тему о знакомстве с парнем на СЗ. Вот ссылка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956720
Так вот, приехал, увиделись и пазлики сложились. Никогда не думала, что так может быть. Вот прям родной-родной человек. И девочки, впервые за 37 лет я почувствовала себя слабой и беззащитной, почувствовала крепкое плечо рядом. Два дня провели вместе, сегодня утром он уехал. Да, для полноты картины скажу, что секса не было еще, я еще не совсем готова. А только что курьер принес цветы, прямо на работу. И пусть я его еще плохо знаю, пусть он реально простой работяга, но он реально классный и я счастлива как никогда!!!!!
Карапулька• 23 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Очень плохо, что почувствовали себя слабой и беззащитной
В 37 лет-то желать такой инфантильности - опасно
Вам мало кто это скажет, но такой поток эйфории к практически чужому
человеку - признак желания прилипнуть к кому-то
Дай Бог, чтоб не к психопату, это у них такой яркий конфетно-букетный период, потом будет ледяной душ...
В танке• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну честно, никогда не верила в счастливые реальные истории таких знакомств. Считала, что на СЗ сидят либо де....лы, либо прид...ки.
И я желаю вашей семье всего самого хорошего!
Я считаю, что какой ты - такие люди и тебе встречаются :)
Карапулька• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
через 3 роки, коли бабочки вивітряться пишіть, зараз ніачьом
Да-да, как говорится - не хвались женой через 3 дня, а хвались через 3 года !
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Это все прекрасно, рада за Вас, но голову то не отключайте, ладно!
Вон по Интеру не так давно показывали: така любофф, така любофф, дЭушко кредитов набралась на спасение любимогА, всё сидит, ждет, верит. Вроде нормальная, а такое чудит
Стеклянная мышь• 23 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
давайте о счастье будете рассказывать спустя год совместной жизни? Сейчас это ни о чем. Да, на сайтах есть хорошие мужчины, согласна, но в основном те, кому нужно свою ж...у пристроить покомфортней. Для этого им ничего не жалко.
ну почему вот сразу вы...... вы за всех знать не можете.
Пожмаковна• 23 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
имею опыт, вот и говорю...
Стеклянная мышь• 23 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
имею опыт, вот и говорю...
вы знаете, не обязательно чтобы он сидел на сз, есть такие и в реале не на сайтах знакомств....
На-перекуре• 23 октября 2017
Так хорошо на душе от вашей темки стало. Подольше сохраните ощущение счастья!
Зашла на 5минут• 23 октября 2017
Автор, рада за Вас. Пусть бабочки в животе не исчезают, НО не теряйте бдительность. 2 дня мало, чтобы делать какие-то выводы о человеке.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2017
Ответ дляВ танке
Поздравляю вас! Пускай все легко складывается и счастливо!
У меня такая же была история с парнем с СЗ, мы вместе уже 5 лет, 4 женаты, и всё влюблены :) вот удивляемся до сих пор, что нас таких идеальных для друг друга свел именно СЗ :)
напишите ответ...
как сайт называется? скажите пожалуйста...
Японский Городовой• 23 октября 2017
Ответ дляВ танке
И мы познакомились на СЗ, уже 7 лет вместе и прям любовь-любовь.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2017
девочки! ну, скажите же наконец, на каком сайте нормальные мужчины встречаются???!!!
Аль_де_Барановна• 23 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сайт называется - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Автор, витання вам
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Сайт называется - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Автор, витання вам
напишите ответ...
спасибо!
Смурфик• 23 октября 2017
Через год - другой совместной жизни напишите, пока еще рано. У меня так с БМ было(познакомились в реале). Влюбилась, думала все, мужчина всей моей жизни. А вышло как у Сердючки:’Выграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот!’ Совместная жизнь, быт - вот тогда все и видно становится. А пока - будьте счастливы, но голову не теряйте
Звоночек• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
А чому вони мають вивітрюватися ? Нашим відносинам вже 21 рік, і бабочки до сих пір літають !!
Однозначно• 23 октября 2017
Все люди равны, неважно у кого какое положение в обществе. Никакая вы не прынцесса - обычная женщина и мужчина обычный. И только любовь друг к другу вас возвысит.
Звоночек• 23 октября 2017
Спасибо за позитивную темку
Очень рада за Вас! Счастья и любви вам !!!!
Слабый пол• 23 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
помню вашу тему, рада за вас.
Счастье любит тишину, поменьше рассказывайте подругам.
Поздно...
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
напишите ответ...
Извините, овлеклась по работе. Сайт Badoo
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
напишите ответ...
спасибо!
Уже написала )
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
Стриптизерка• 23 октября 2017
Пополню ряды скептиков, извините. В вашем случае этот мужчина годится только для постели, жить с ним нельзя, мезальянс будет. Если бы было не важно, Вы бы о нем ’простой работяга’ не писали. Вы что так соскучились по мужскому вниманию и отношениям, что сразу захотели слабой повиснуть на его сильном плече? Вам бы кого побогаче да посолиднее в партнеры по жизни. Ну да Вы все равно не обращайте внимания. Вашим коучем я не стану. Да и рецептов счастья и богатства у меня нет. Так что наслаждайтесь. И правильно делаете, что не торопитесь.
Курочка-наседка• 23 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если размышлять с высоты лет,то конечно Вы правы.Но!В 20 лет,ещё на первом свидании,я поняла за кого выйду замуж.Яне имела ни малейшего представления о достатке этого человека,о его доброте,верности,богатстве души и широте взглядов,просто мы оказались настолько родственными душами что это не передать словами.Вот мое и все.Так и идём рука об руку,19 лет вместе,даже нет,не так ,мы Счастливы уже 19 лет.На наши 16лет муж второй раз с официальным предложением пришел.Пришлось соглашаться,все таки 5 детей у меня от него)))
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Так я правду написала, он не богат и без статуса, обычный парень. Бывший муж был солидный, статусный, диЛЕХтор, и что? Где он? Правильно. Разошлись и слава Богу. А этот полная противоположность, но есть в нем мужской стержень, понимаете? А это, как оказалось, для меня ой как важно и ощутимо.