МошеЙница• 23 октября 2017

У кого дети склонны к полноте ?

Запрещаете ли что-то кушать или нет ? Если да , то как объясняете это ?
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Просто в доме нет сладкого, хлебо-булочного. В магазинах канючит, но знает, клянчить бесполезно!

автор МошеЙница • 23 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А сколько лет ?
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
А сколько лет ?
4 года 10 месяцев
Жерица ночи• 23 октября 2017
Лишнего веса вроде нет,но предрасположенность(несколько дней мало активности,чуть больше поела и всё-результат сразу на животе и щёчках).Ограничиваю в мучном,особенно вечером.Стараемся больше гулять,танцы 5 раз в неделю.
Аноним_1313• 23 октября 2017
Может дело не в сладком. Как это запрещать ребенку сладкое? Вы лишаете его детства, это жестоко.
Лучше ограничивайте потребление, но пусть кушает всё. К тому же пусть займется спортом, ну это смотря сколько ребенку.
Курочка-наседка• 23 октября 2017
В мене окрім повненької доні ще син з чоловіком худий) тому навіть незнаю що робити ( неможливо без хліба в хаті тому що мужикам треба наїстись на
забиякина• 23 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
А сколько лет ?
У подруги малой 3, но она вы глядит на 4 почти и очень умная и сообразительная девочка ) от сладкого и мучного прёт прям заметно. Запрещает показал на юту бе видео толстяков и вспоминает говорит что если много кушать сладкого и т.д то может произойти такое. .. хочешь?)
забиякина• 23 октября 2017
Го так лает но понемногу в меру)
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
айкидо 3 раза в неделю, она не полная, но склонна к полноте, чуть попускаешь и сразу щеки, живот. А если не ограничивать в еде, то рот бы целый день не закрывался.... ООООчень любит поесть...Я не говорю, что она совсем не ест булок или шоколада.

Просто Мария• 23 октября 2017
Ограничиваем мучное и бассейн отлично вытягиет,заметно похудела.Перестает ходить ,опять прет вес.
Аноним_1313• 23 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну и не мучайте ребенка. Можно сходить к диетологу, пусть составит рацион. Физнагрузки тоже важно правильно получать
Пусть ребенок себе ест на здоровье, только в меру!
Как вспомню себя в детстве, невозможно было накормить, мама намучилась со мной, всё мне не так. Я есть более-менее нормально стала когда вышла замуж.
Детство вспомню, просто ад с этой едой.
результат на сегодняшний день - мне 32 года, мать двоих детей, вешу 45 кг при росте 158 см.
Многие завидуют, а многие накормить до сих пор хотят))))))))
Се ля ви
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Детство вспомню, просто ад с этой едой.
Се ля ви
В смысле не мучайте? Давать ей булок, хлеба, конфет, сколько хочет? Сейчас она нормальный ребенок, с адекватным весом, айкидо, ей в радость, группа таких же 4-5-6 леток, никто их сальто на голове делать не заставляет...И чем мне диетолог поможет, у нас правильное питание без майонезов, свинины, полуфабрикатов, много овощей и фруктов, но да, в гостях, от стола отгоняю с боем, все удивляются, куда столько лезет...
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Детство вспомню, просто ад с этой едой.
Се ля ви
Лишний вес был до 2,6, потом я с мужем как пересмотрели ее фото и поняли, что давать ей есть, столько, сколько она хочет - нельзя...На ’купи булочку’ не реагировать, что есть на площадке те, кто всю прогулку печеньки трескают, и как скелеты, то у нас такое не канает....
Вот Она Я• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Переедает наверняка
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2017
Моей 10 и она полненькая. лет с 3 стала полнеть.. мы с мужем стройные, но моя мама всю жизнь боролась с весом.. видимо, в нее. Дошло до того, что купила ей вавбоди программу Аниты Луценко. 3 месяца илеального питания... и только три кг ушло... конечно, физнагрузки она полноценно делать не могла по тренировкам. Но после программы, даже без мучного кг вернулись.. это очень сложно, 5 раз в день по 300 грамм правильной еды ребенку.. а рядом худенькие топчут конфетки в классе... и плачет и вечно хлопает холодильником, то кефир..то яблоко и вечно голодная..
Праздничный сервиз• 23 октября 2017
2,3 года
меньше хлеба и каш, больше овощей и мяса. Компоты с минимумом сахара, соки только свежевыжатые без сахара, чай без сахара
стараемся много гулять
отказались от коляски в полтора года и никаких великов, есть только самокат и много топаем ножками
уже выровнялась, в месяц была 5,7 кг