Рыжик-пыжик• 23 октября 2017

как успокоиться? не могу взять себя в руки

неадекватно реагирую практически на любое событие - очень сильно переживаю.
меняется начальство - я вся на нервах. вдруг не удастся сработаться
новый заказчик - нервничаю, что не понравится моя работа
поездка за границу - опять на нервах, так как поездка появилась неожиданно и теперь нужно все успеть(((
в итоге тяжело засыпаю, вскакиваю утром уже взбудораженная, и ощущение этого постоянного нервного томления(((
была у терапевта, чтобы дальше направили к узкому специалисту, наслушалась гадостей и про мнительность.
понимаю, что нужно что-то делать сделать: тяжело не показывать нервы окружающим, хочется нормально спать и т.д.
но что и как?
пила адаптол, днем он нервы успокаивает, но ночью не помогает.
чай ромашковый вообще никакого эффекта не дает, как и валерьянка
Наверняка• 23 октября 2017
Психотерапевт
автор Рыжик-пыжик • 23 октября 2017
Ответ дляНаверняка
Психотерапевт
скептически отношусь к ним.
вернее, про хороших специалистов даже не слышала
ДелиВерка• 23 октября 2017
послушаю
Наверняка• 23 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
скептически отношусь к ним.
сильно странно звучит...
но у каждого свое мнение
меня психотерапевт с того света вернула)
Платье Длинное бальное• 23 октября 2017
Автор)
Тут декретчицы сидят света белого не видя некоторыет, а у Вас работа, новое начальство, развнообразие, поездки за границу...)))))) У Вас всё хорошо, успокойтесь
Бесбардак• 23 октября 2017
Тенотен?
Федорино Горе• 23 октября 2017
Вот интересно, есть люди у которых нет этой беды? Возраст давайте определять, скажем, от 30-35. У кого есть минутка проведите опрос. Мои наблюдения: ВСЕ!!! (жен.) из моего очень многочисленного окружения так или иначе страдают от этой проблемы. Категория: благополучны, образованы, востребованы, независимы, в браке (в основном), возраст 30-40.
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Я , когда попяла, что все принадлежит Творцу и все в его руках и мнительность пропала и кипешносить. , если он создал мир, то лучше знает как им управлять, а мы ( песчинки ) хочем выполнять его миссию, радуйтесь жизни, она нереально короткая и нереально прекрасная
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
у меня нет , меньше страдайте, находите радость во всем, начиная от восхода солнца и до заката
Аноним_1317• 23 октября 2017
таблетки Мебикар. отличные.
автор Рыжик-пыжик • 23 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор)
поэтому и хочу исправить, понимаю, что такое поведение не нормально(
вроде бы и поводов нет, а все равно найду из-за чего переживать
Платье Длинное бальное• 23 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
да всё наладится) выпейте шампанского - мне помогает)
перечитала свой предыдущий пост, там куча опечаток, извините(
Александр Майяк• 23 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор)
очень правильно все написали. Переведу: с жиру беситесь!))))
Ход конём• 23 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
такое поведение (только не обижайтесь) называется начало вяло текущей шизофрении...если понимаете что не справляетесь сами, не ищите психолога... а идите в психиатру.
Я опытом поделюсь у меня такая сотрудница... совсем плохо дело было, сама пошла и прошла курс лечения ( невроз) и сейчас у нее адекватная реакция на мир, на работу, на семью.
ежик в тумане• 23 октября 2017
Не было у Вас настоящих проблем, автор. Вот Вы и страдание .ерней. ’ Не буди лихо- поки тихо!’ Народная мудрость.
Федорино Горе• 23 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мои слова:) Это кажется таким правильным и естественным пока не...
Федорино Горе• 23 октября 2017
Ответ дляХод конём
А как по-вашему называется принципиальное (или вынужденное в силу разных причин) неиспользование головного мозга по прямому назначению?
Я не тону• 23 октября 2017
Вам *ерню легко писать,потому что не знаете это ощущение, а если бы знали, глупости не писали б...
Setka_S• 23 октября 2017
http://homeopatica.ru/cure_hc_c23.shtml В Одессе в составе гомеопатической аптечки для взрослых есть Нукс вомика. Мне очень помогло. Я бухгалтер, в последнее время по любому поводу крышу сносило, теперь меньше в голову беру.