Ума Палата• 24 октября 2017

А много таких, кто по салонам/мастерам не ходил вообще?

Кроме парикмахера пару раз в год на стрижку, больше и не хожу никуда. Пробовала ещё шугаринг, но не пошло, быстро отрастает. Как вокруг не посмотрю, все по маникюрам/педикюрам, бровям, ресницам, косметологам. Понимаю, что приятно баловать себя и "я могу себе это позволить", но ощущение, что если завтра не будет на это денег или ещё по какой причине прекратится, то большинство превратится в неухоженных тёток)))
Выберите в опросе, что делаете у мастера)
Результат:
вже голосів: 212
76 (35.85%) Стрижка
31 (14.62%) Маникюр
23 (10.85%) Всё сама
20 (9.43%) Педикюр
18 (8.49%) Покраска волос
14 (6.6%) Брови
9 (4.25%) Ресницы
8 (3.77%) Удаление волос на теле
7 (3.3%) Косметолог
4 (1.89%) Другие процедуры
2 (0.94%) Я мужик, мне нужно тыцнуть
Так точно!• 24 октября 2017
Стрижка и лазерная эпиляция. Маникюр и педикюр сама. Остальное не делаю.

Сижу на стуле• 24 октября 2017
Стригусь, маникюр, педикюр, иногда брови в салоне. Эпиляция.
Караул волосы сама, но хочу перейти на салонную покраску
Удачная• 24 октября 2017
Ответ дляТак точно!
СирОжино пирОжино• 24 октября 2017
не хожу. Но не за отсутствия возможности, а из-за всд. Ставало плохо на маникюре, чуть не упала в обморок на стрижке.
Теперь стригусь на дому у девочки, 1-2 раза в год, но она знает мои проблемы и я могу выйти подышать на улицу в любой момент. Гель-лак делаю себе сама.
Фиктивная• 24 октября 2017
Я хожу на дом на маникюр, стрижку и к косметологу. Только к колористу хожу в салон.
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2017
Стрижка,покраска,марикюр,педикюр и лазерная эпиляция ,а вот косметолога хорошего найти не могу,может кто-то посоветует( инъекции тоже интересуют)? Киев
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2017
Стрижка, покраска. Брови свои красивые, ресницы не вижу смысла их делать. И вообще я за подобной модой не гонюсь да и не понимаю ее. Остальное (эпил, маник, педик)- сама. Ну может, косметолог нужен был бы, но пока не хожу.
Бутербродница• 24 октября 2017
Только лазерная эпиляция в салоне.
Стрижка, маникюр-дома сама.
Герцогиня• 24 октября 2017
Стрижка, маникюр.
Красит волосы подруга, брови свои красивые, ресницы свои длинные и густые, педикюр - никак не могу переступить психологическии барьер(стесняюсь), раньше ходила в солярии(выросла, поняла, что вредно), очень редко хожу на укладку( вытянуть феном длинные волосы)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2017
Все сама . Волосы длинные, даже кончики сама. Маникюр гигиенический. У меня панический страх чем-то заразиться.
Челюскина• 24 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А Вы в каком районе? На осокорках есть мастер, но... нужно знакомиться, чтобы она Вам понравилась, доверие было...
Морская свинка• 24 октября 2017
сама только не стригусь. За собой умею ухаживать и брезгую ходить на маникюры-педикюры и вообще, не люблю, чтобы ко мне прикасались чужие люди. Стригусь раз в полгода, т.к. не люблю вторжение в личное пространство и ношу длинные волосы. Если что, маникюр делаю сама себе и гель-лак могу нанести, но в последнее время обхожусь обычными лаками. Не вижу смысла отдавать кому-то деньги за процедуры, которые вполне и сама неплохо делаю
Сорока белобока• 24 октября 2017
пару раз стиргалась и все.Маникюр и все остальное я не делала
бЭйбА• 24 октября 2017
Я хожу на стрижку,покраску, маникюр,педикюр , косметолог, массаж,спа .Потому что я себя люблю, на себе не экономлю и зарабатываю на это всё)