вАлнуюся сильнА• 24 октября 2017

Мужчина и его откровение. У меня ступор

Начала встречаться с мужчиной. Ему 37. Симпотичен, умен, есть о чем поговорить, немного суховат, но в принципе мне с ним в компании комфортно.
1,5 месяца общаемся, интима не было еще. Так вот. Признался он мне, что не каждая женщина ему подходит, поэтому он и не женат и не был никогда. И серьезных отношений не было у него никогда!
В основном просил девушек за мат.помощь с ним иногда спать. Короче, член у него 10 см :(
Я даже не знала что ему ответить. До сих пор в ступоре, и не знаю как дальше вести себя. У меня не было таких маленьких, а вдруг стресс у меня будет ,хз (
Что делать, девчата?
Он не виноват,что такой, а вдруг не все так страшно? Был ли у кого такой маленький в постели?
Людмила-МаЕшики• 24 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Спорим, во время интима Вы засмеетесь
Да я знаю Меня не корми. а дай посмеяться.

Людмила-МаЕшики• 24 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
и фото
фото обязательно
желательно с линейкой от ноля у основания!
Со стороны живота
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Автор, Вы теперь просто обязаны на свидание пойти, шоб всей Советчице тут не кортело
ну вот разве что ради этого только)))) чтобы тема продолжение имела)
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо!
не уверена (
Похоже, вы еще более неуверенная, чем он). Я думаю так, если бы вас двоих тянуло друг к другу, и вас в первую очередь, вы бы тут не рассуждали, а действовали. Возможно это не ваш человек, раз вас так колеблет.
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, если любите секс - бегите от него сейчас же! Я в свое время отказалась за выйти замуж по одной причине - маленький член) , (правда не озвучила ему истинную причину отказа) и ниразу за 15 лет не пожалела о таком решении. Лучше уж с другими изъянами, но чтоб был настоящим мужчиной!
да. очень люблю
бывший муж разбаловал очень
Людмила-МаЕшики• 24 октября 2017
Ответ дляОйЙой
И выражение ’не надо меня тыкать носом’ приобретет новый смысл
Я плачу...
Всё...я теперь не дойду. Где то по дороге умру от смеха
Сегодня я не я• 24 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Вполне.
Вообще, вот что за мода жалеть их.
Вот есть дамы, которым любой повод сойдёт чтоб пожалеть мужика .
Ну, капец какой то.
Себя жалейте всегда .
Полезнее будет
да, нужно пожалеть в себе старую деву с 6-ю кошками и продолжать поиски - мужчин до хрена!
60 метров сметаны• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я то хочу попробовать, но теперь мне страшно, не хочу лишних стрессов (
блин, так жалко. Человек хороший, и такой облом (
Мне кажется, он Вас разыгрывает.
Есть же штучки разные в секс шопе, что бы удлинить.
ОйЙой• 24 октября 2017
Вот честно, даже не представляю себе мужика, который в вслух произносит - ты знаешь, есть одна мааааленькая проблемка.....

Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну если бы не нравилась, не писал бы и не звонил)
я так думаю
исчез бы да и все
к чему этот дет.сад с членом
К тому что мужчины тоже нервничают. Не все такие брутальные и уверенные. А все эти предрассудки в порно, могут кого угодно заставить нервничать. Либо он троечник в плане утех. Но вы можете его научить), если что.
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
вы понимаете, все было бы норм, если бы он не признавался мне в своем изъяне.Вдруг бы все получилось
А тут решила спросить какого с таким малым органом. Все поголовно написали, что хорошего мало. Вот и появилась моя неуверенность
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да. очень люблю
бывший муж разбаловал очень
Автор, вы же знаете что все по-разному целуются, например. В сексе тоже так. Даже если длина вам подходит, это не означает что вам понравится. Это либо да, либо нет. И длина не всегда решающий фактор.
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляОйЙой
вот и я не предтавляла
теперь думаю- вот за что мне это все)
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
да понимаю
здесь только пробовать (
Сижуревувшоке• 24 октября 2017
Ответ длякнопкодав
как тетя с очень обширным опытом, отвечаю: все то,, что вы написали важно и нужно, но без нормальной длины, объема и эрекции...печально
В Вашем опыте есть очевидные пробелы.
Xвостокрутелка• 24 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Девочки, ну что вы как первоклассницы глупости пишите! Член это всего лишь детородный орган. Есть множество способов удовлетворить женщину и традиционный - далеко не самый лучший. У мужчины есть еще язык, руки и даже нос. Не размеры важны а умение и желание.
Есть много способов-согласна,но все равно нужен самый главный-это член.Все что вы говорите-это теория и сразу видно ччто у вас не было мужчины с мизинчиком вместо члена.Я на таких пару раз в молодости нарывалась.....в процессе совсем не чувствуешь в тебе он или нет....это жесть...а то что пальцем или языком может довести-так это все неполноценный секс.это одни из составляющих только.Слава богу что бежала от таких гномиков и теперь 15 лет радуюсь мужа 19 см.))
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Признался, хотел посмотреть на вашу реакцию, и если это правда, в зависимости от нее либо приободриться либо разочароваться. От нервов эрекция тоже не фонтан. И что толку что длинный?
Не служанка• 24 октября 2017
Автор!!! Берите этого малыша в обороты!!! Был у меня такой))) Он такое вытворял своими 10ю сантиметрами! Сейчас я замужем, у мужа и длиннее и толще, но ощущение совсем не то... К сожалению...
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
соласна
был у меня длинный и худой
как карандашик
тоже хорошего мало

автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляНе служанка
в общем надо пробовать по другому никак)))
а как с презиками? не слетали?
Чучело сосны• 24 октября 2017
Был у меня однажды секс с таким размером и оргазм был фантастический и секс супер, так что дело реально в умении, но если б у вашего это умение было от него бы дамы наверное не сбегали?
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот и я не предтавляла
теперь думаю- вот за что мне это все)
Может это говорит, о том что он не готов вас потерять и доверяет вам. А все сразу стебется, стебется..Ну првда же, мы не знаем ни его и ни его характера. Может он нормальный, адекватный мужчина, затюканый злыми тетками))? Я когда-то видела предачу’ давай поговоримо про секс’. Там действительно все печально было.( может им и платят, но все равно...) И как жена его поносила..Мне его так жаль было..Такой позор на всю страну. То, что она ему говорила...Это жесть..Но зачем тогда было замуж выходить? Короче, мужики тоже люди))).
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
вот тоже верно
он же один
еще и денег дает не просто так,а за моральный ущерб я так понимаю..
Не служанка• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а как с презиками? не слетали?
Не слетели 100%!!! Я даже удивилась)) Всё было нормально!
90x60x90• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
мой БМ не был гигантом большого секса, скажем так, но не 10 см конечно...
в общем-развелись
п.с. а может он ас в этом деле?
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот тоже верно
он же один
Значит ни о какой высокой самооценке речь не идет...Скорее наоборот.
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ для90x60x90
в общем-развелись
п.с. а может он ас в этом деле?
был бы ас, не был бы один был бы женат даже. я вот задумалась
он один в свои 37.. и он уговаривал девушек только за бабки. это меня смущает дальше некуда
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
вот
тоже так думаю
Не служанка• 24 октября 2017
Автор, ник у Вас очень в тему)))
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Автор, ник у Вас очень в тему)))
ага))))