вАлнуюся сильнА• 24 октября 2017

Мужчина и его откровение. У меня ступор

Начала встречаться с мужчиной. Ему 37. Симпотичен, умен, есть о чем поговорить, немного суховат, но в принципе мне с ним в компании комфортно.
1,5 месяца общаемся, интима не было еще. Так вот. Признался он мне, что не каждая женщина ему подходит, поэтому он и не женат и не был никогда. И серьезных отношений не было у него никогда!
В основном просил девушек за мат.помощь с ним иногда спать. Короче, член у него 10 см :(
Я даже не знала что ему ответить. До сих пор в ступоре, и не знаю как дальше вести себя. У меня не было таких маленьких, а вдруг стресс у меня будет ,хз (
Что делать, девчата?
Он не виноват,что такой, а вдруг не все так страшно? Был ли у кого такой маленький в постели?
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Ничего путного, т.к. в основном все с комплексами по поводу размера. А кто без комплексов, тех мизер. Тут не сколько размер, сколько то что в его голове из-за этого размера пугает.
вот и меня пугает
он сухой какой то в общении. безмоциональный
но нравится
ухаживает, не жадный, в общем с виду нормальный

Людмила-МаЕшики• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это нужно по любому все пробовать
прямо я ему не задам вопрос- а руками и языком в запасе если то поработаете?
я сама по себе темпераментная, секс люблю яркий
А почему?
Если он такой откровенный. Рассказал что снимал проституток и про размеры...
Лично я бы шокировала его в ответ подобным вопросом

Автор идите на свидание и спрашивайте. А вообще не попробуете. не узнаете подходит вам или нет.
Козяка-маляка• 24 октября 2017
То він від 0 чи 1 міряє?
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
даже если допустить, что у пипирки диаметр 5 минимум, то это как яблоко в себя пихать)))
не яблоко, а баклажанчик
Аноним_1316• 24 октября 2017
А вы не думали что он вас так проверяет и у него там все ок??? Я бы проверила сначала)))
Тётя Хрюша• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
у меня был знакомый, так у него наверное ещё меньше,чем 10см, но там гонора сколько было! девки сами на шею вешались, я представляю какой у них потом был стресс
был такой знакомый, девки вешались пачками. Члена не было, ну может см 10, зато что он творил языком. На язык этот девки стадами шли, а он перебирал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры

есть вероятность что у него даже 11!
А вдруг это диаметр...
Бывшая блондинка• 24 октября 2017
Ответ для40каградусная
Да это у него какие-то примочки. Проверяет Вас что-ли?
Вариант)
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Так до этих 4 см эрогенной зоны еще дотянуться надо чем-то более существенным, чем ’полшишечки’. 10 см, уж извините, на грани, а учитывая что мужчины себе любят льстить в этом отношении...
вдруг он от ануса замерял)))))

автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
страшновато мне проверять
я боюсь потом долго буду мужчин шарахаться
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Ой... не важно малознакомый или нет, важно хочешь ты его сама или нет...или он тебя...Заполучить твою благосклонность за полтора то месяца...

Проблема в том, что мужчина не стремится к близости. Это должно заставить задуматься. Автор не в курсе была, что у него маленький пенис, она не знала феерии ей ждать или нет...но вот то, что не предпринимаются попытки к сближению, было очевидно.
Это нормально?
Почему развлекать? Секс, это обоюдное удовольствие.

И по факту...потерянных полтора месяца.
не скажите
по факту у автора опыт, что если чуваку 37 и ни отношений, ни брака, надо бежать. Пока его тараканы не заманили к себе в логово
Бывшая блондинка• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нахожу. но не пойму почему он мне признался
мог бы просто в постель затащить и по фату показать
а тут предупредил
странно
может отшить хочет,а я тут жалею его
Есть такая мысль.
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой девчата
не знаю в общем
у нас сегодня встреча должна была быть,а я на морозе
тут вот с вами тусуюсь
не готова я ,наверное ,пока..
А зачем оттягивать? Лучше сразу все решить на месте! Если бы вы точно знали чего хотите, не спрашивали бы нас...И если бы были уверенны в том, что он во всем хорош, только это вас смущает. Если бы так было, вы уже продвинулись в отношениях дальше и на практике узнали б почему он так сказал. Про признания его, тоже никто ничего вам не скажет. Только заставят сомневаться еще больше. Мы же его не видели, не общались! Вам лучше знать, можно ли ему доверять или нет! Для чего морозится? Решите, как говорится, здесь и сейчас!(только не на советчице, а в реале).
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот и меня пугает
но нравится
а прикиньте, вот дальше живете, семья. Он же будет дабл-сухарь. Это вот сейчас он старается, а дальше будет менее эмоционально по жизни
Меня бы как минимум это отпугнуло чем 10см
Воленс-неволенс• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
вдруг он от ануса замерял)))))
та запросто, судя по форумам, многие так и замеряют - от основания яиц со стороны задницы. и там уже не важно - от нуля, от единицы или от восьмерки.
Не фонарь• 24 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
а то я уже пятерых нагуглила, извините)))
ото Вам заняться нечем
Партизанка• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
у автора мч явно добивается не красиво, рассказывая о см и бывших, которые спали за деньги
Да я в курсе, я уже об этом автору писала

’А при чем тут размер? Тут сантиметры абсолютно не важны.

Мужик признался, что платил за близость женщинам, для которых это основной вид деятельности. Ничего не настораживает?

Прямым текстом...’ Я настолько не уверен в себе, что сплю с проститутками’
И в противовес этому, будучи таким неуверенным в себе, вдруг таким же прямым текстом, смело и откровенно ’у меня 10 см’.

Некоторый диссонанс, не находите?’
Вот Она Я• 24 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Короче, автору смело можно рассчитывать на 5 см
Семена рукколы• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
страшновато мне проверять
Автор, вы же знаете уже, что подсознательно что-то вас отталкивает в нем, и не думаю что то что он сказал. Думаю и раньше вы не уверенны были на счет отношений с ним. Если вопрос только в сексе, то что мешает проверить на практике и вынести вердикт?

Wild Rosе• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
на самом деле тут мужику главное найти бабу, у которой внутри очень слабо развиты отростки клитора (точки джи у прочее). Не все ж женщины одинаковы. Это как с писюнами у мужиков, у кого длинный, у кого короткий. Так и у женщин. У кого там отростки большие и вагинальный оргазм на раз-два (он же клиторальный, просто стимуляция отростков внутри), а кто-то будет хоть весь день пыхтеть и дубль пусто, пока к клитору не прикоснется и тогда чи не разница в см.
Тут еще важен объем. Потому что мало-мальское трение в ухода во влагалище должно быть. Вот когда объема нет, это стручок
согласна)
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Спасибо всем за ответы!!
С каких посмеялась, с каких то задумалась
Но пока я не готова рисковать (
Не знаю пока что буду делать и что ему говорить
Партизанка• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
не скажите
Так это ж были исходные данные! Бежать надо было на этом этапе:)
Хотя, есть у меня знакомые такого возраста, вроде нормальные, хоть и не в браке. Но регулярно в отношениях.
Бокс-орун• 24 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо всем за ответы!!
Но пока я не готова рисковать (
Вам надо или ’рискнуть’, или хватит.
Не стоит наверное с ним продолжать общаться.
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
вот правильно вы заметили
что-то есть. неуверенность какая то
может ну его
Wild Rosе• 24 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
не яблоко, а баклажанчик
кабачок)))
вспомнилась передача по СТБ про девочку))
Wild Rosе• 24 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вдруг это диаметр...
тоді тікать
энциклопУдия• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
тож об этом подумала) ну не сможет закомплексованный чувак признаться, что у него там ничего нет. Проверка это, на человечность.
Wild Rosе• 24 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
ото Вам заняться нечем
я девушка любопытная
ОйЙой• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
чоловічий член це ваші комплекси.
Краще мати мільйон $ в кишені ніж 20 см в штанах.
У Вас хоть что-то из этого есть ?
А вообще про неважность размера говорят мужики с маленькими письками
автор вАлнуюся сильнА • 24 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
девочки, ну а смысл нормальному мужику проверять ? Вас проверяли ваши мужья? ну бред какой то
типа игры в кошки мышки или догонялки