24 октября 2017

Жены и любовницы моряков, расскажите

Переписываюсь с одним моряком. Очень нравится. Виделись несколько раз перед его новым контрактом. Секса не было. А вот теперь не знаю что и думать, ведь он там уже несколько месяцев без женщины. А пишет что когда вернется, то хочет со мной сразу встретится. С женой у них непонимание и разлад давно. Боюсь даже представить каким он приедет изголодавшимся. Или они там имеют интим услуги?
Может как вернется переждать время, чтобы с женой покувыркался, а потом уже по нормальному встретится?
Как они вообще в постели, эти моряки? Нет ли у них проблем с потенцией из-за долгого воздержания?

У кого были переписки, отношения с моряками дайте совет ввязываться в отношения?
показать весь текст
автор Барабасиха 24 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Разочаровашка она,что не видно? Типа жизнь кончена,скоро 40! Это муж так настроил,после 25 жизнь заканчивается,замуж никто не возьмет,все хотят только молодых,чего интересно он сам до сих пор не развелся и молодую не нашел?
Мы и сами не такие как были в 20-ть, я бы так необдуманно и ветренно замуж не вышла. Мы сейчас такие все Вумные, что во всем разбиремся, сами все разложим по полочкам и сами откажемся...
Миззери 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
он о сексе что хочунемогу не говорит, мы флиртуем только, и изредка затрагиваем эту тему вскользь
почему решили что он секс гигант? и что он вас замучает? от долгого воздержания наоборот процесс очень сокращается по времени
автор Барабасиха 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
почему решили что он секс гигант? и что он вас замучает? от долгого воздержания наоборот процесс очень сокращается по времени
вот я и не знаю, то ли он там тр*хается или самоудовлетвряется, или же терпит и теряет форму и как мне себя вести, чтобы не стать ’пристанью для поэта’?
пАлАвинкА 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Цитата:
Муж чушь говорит,это клише в которое почему то все верят.
Цитата:

Мы и сами не такие как были в 20-ть, я бы так необдуманно и ветренно замуж не вышла. Мы сейчас такие все Вумные, что во всем разбиремся, сами все разложим по полочкам и сами откажемся...
Я не изменилась,совсем,поведение тоже самое,что и в 20,хоть возраст как у вас, вот собираюсь с девченками на караоке,вчера сыну 18 исполнилось.
Муж говорит ’моя девочка’,а я девочка,разве что платья чуть длиннее стали и чаще думаю что покушать приготовить. Так же хохочу и удивляюсь новому,завожу новых подружек и дружу с подругами сына,так же много хочу и на многое надеюсь. И так же в моей жизни был человек который считал,что я все свое уже получила и дальше все,в бабки нужно готовится. Просто у меня он был раньше и я успела восстановится,а вы еще нет.
Иногда ловлю себя на мысли,что сильно ’засиделась в девках’,муж только смеётся ’обабится еще успеешь’. Хватит уже мучить себя,оденьте вечернее платье и сходите в театр,поймаете на себе заинтересованные взгляды и перестанете хандрить.
автор Барабасиха 24 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я не изменилась,совсем,поведение тоже самое,что и в 20,хоть возраст как у вас, вот собираюсь с девченками на караоке,вчера сыну 18 исполнилось.
Муж говорит ’моя девочка’,а я девочка,разве что платья чуть длиннее стали и чаще думаю что покушать приготовить. Так же хохочу и удивляюсь новому,завожу новых подружек и дружу с подругами сына,так же много хочу и на многое надеюсь. И так же в моей жизни был человек который считал,что я все свое уже получила и дальше все,в бабки нужно готовится. Просто у меня он был раньше и я успела восстановится,а вы еще нет.
Иногда ловлю себя на мысли,что сильно ’засиделась в девках’,муж только смеётся ’обабится еще успеешь’. Хватит уже мучить себя,оденьте вечернее платье и сходите в театр,поймаете на себе заинтересованные взгляды и перестанете хандрить.
Вот вы меня поняли. Прям до слез дошло как прочитала до конца.
Я точь-в -точь такая же как вы написали про себя, только меня никто давно не называл ’моя девочка’ (((
пАлАвинкА 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Вот вы меня поняли. Прям до слез дошло как прочитала до конца.
Я точь-в -точь такая же как вы написали про себя, только меня никто давно не называл ’моя девочка’ (((
Так зачем вы мужу подыгрываете? Сходите с подружкой на дискотеку,купите стакан сока и танцуйте до упаду,чтоб аж ноги потом трусились.Не идите у него на поводу,хочет быть старым,пусть будет!
Вспомните как это было круто,а как здорово есть сахарную вату и кружится на колесе обозрения,идите в парк,прям завтра утром,купите горячий кофе в стаканчике и на колесо,а он пусть дома сидит со своими мифическими малолетками,ипохондрики никому не интересны.
Тоска в носках 24 октября 2017
Я из Одессы, очень много знакомых моряков , и мужья подруг и постарше есть знакомые, все очень приличные , семейные, любят детей, приезжают сразу все время семье и детям, полностью освобождают жен от всех забот , зарабатывают много , зависит от должности , 5-15 тыс.у.е. Изменяют или нет , не знаю, но муж одной подруги говорит, что все просто др..ат, почти ежедневно и все, в чем проблема. А , и ещё со временем у всех сдвиги по фазе начинаются, как тут писали , поломанная психика, всех кого знаю, психопаты , орут без повода, раздражение и агрессия постоянные спутники, особенно когда уже 3-4 месяца дома. Свекр уже лет 40 плавает. Страшный человек
автор Барабасиха 24 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Я из Одессы, очень много знакомых моряков , и мужья подруг и постарше есть знакомые, все очень приличные , семейные, любят детей, приезжают сразу все время семье и детям, полностью освобождают жен от всех забот , зарабатывают много , зависит от должности , 5-15 тыс.у.е. Изменяют или нет , не знаю, но муж одной подруги говорит, что все просто др..ат, почти ежедневно и все, в чем проблема. А , и ещё со временем у всех сдвиги по фазе начинаются, как тут писали , поломанная психика, всех кого знаю, психопаты , орут без повода, раздражение и агрессия постоянные спутники, особенно когда уже 3-4 месяца дома. Свекр уже лет 40 плавает. Страшный человек
Если дро*ат - это хорошо, тренированный значит и не будет скорострелом
А чего орать и агрессировать до сих пор не пойму, может из-за трудных условий работы?
автор Барабасиха 24 октября 2017
А вот подумала про такое. Мужской коллектив, замкнутое пространство - не бывает среди них любителей европейских ценностей?
Меряю от единицы 25 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
А про что хоть рассказы, можете вкратце?
Это же не Афган, откуда там то ’сломанная’ психика?
одни и те же рожи в замкнутом пространстве, к тому же качка, вибрация, сложный график. одно на другое. знаю нескольких моряков, вытворяют шо попало.
Меряю от единицы 25 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Я из Одессы, очень много знакомых моряков , и мужья подруг и постарше есть знакомые, все очень приличные , семейные, любят детей, приезжают сразу все время семье и детям, полностью освобождают жен от всех забот , зарабатывают много , зависит от должности , 5-15 тыс.у.е. Изменяют или нет , не знаю, но муж одной подруги говорит, что все просто др..ат, почти ежедневно и все, в чем проблема. А , и ещё со временем у всех сдвиги по фазе начинаются, как тут писали , поломанная психика, всех кого знаю, психопаты , орут без повода, раздражение и агрессия постоянные спутники, особенно когда уже 3-4 месяца дома. Свекр уже лет 40 плавает. Страшный человек
угу
Цветов Мне срочно 31 октября 2017
Самоудовлетворением они там занимаются, как минимум. Терпят? 3-6 месяцев???
Психика нарушена - потому что если это балкер к примеру, там персонала 25 человек, железяка и море, и переходы без интернета по нескольку дней. А когда часы переводят по нескольку дней подряд, когда с запада на восток идут?
А ваш мне кажется ооооочень заливает. И про жену, и про место работы. Еще б сказал, что не разводится, потому что жена больна, боится ее добить. Или ребенок-подросток не выдержит развода родителей)
Поузнавайте подробности - что за судно, либо компания, пусть порассказывает. Флиртовать - это конечно хорошо, но если это ложь и трёп - оно вам надо? Так и иллюзию можно придумать - богатый моряк, с неудавшимся браком, иди пожалею-приголублю.