Дежурняшная• 24 октября 2017
Как вы носите джинсы с ботильонами?
Заправляете во внутрь джинсы, на верх ботильонов или укороченные штаны носите?
Добрый Жук• 24 октября 2017
Никак . Ботильоны уже не в моде) Ношу ботинки с широким верхом и джинсы Тула заправляю
Дежурняшная
• 24 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
А вы прям только по моде что то надеваете?
Добрый Жук• 24 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Нет, но ботильоны уже надоели за несколько лет и оказались абсолютно не удобными по сравнению с модными сейчас полусапожками, в которых в любом случае джинсы влащят и не нужно думать сверху натянуть или подворачивать)
Пусин Кукин• 24 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Кого вы слушаете?
Создавая модные образы для сезона осень-зима 2017-2018, многие дизайнеры выбрали в качестве обуви именно ботильоны. Стильные модели можно встретить в коллекциях Fendi и Chanel, Versace и Sally LaPointe, Valentino и Sonia Rykiel, Elie Saab и Christian Louboutin. ... Подробнее:
По теме. У меня зауженные по косточку джинсы. С ними ношу.