ПироженкА• 24 октября 2017
Сходила в фирменный магазин Нуи Вери в Харькове,жесть
Денег не особо, нужна укороченная куртка с капюшоном, думаю зайду- поддержу отечественного производителя ))
Ага, да где там!лучше уже Китай смотреть, девочки какое все страшное, мех искусственный как собака драная,ну просто берёшь в руки вещь и на ней большими буквами написано ХАРЬКОВ
В отчаянии, где купить приличную куртку до 3000 тысяч?
Пиу!Пиу!• 24 октября 2017
Ответ дляФифачка
та прям таки, ходят. я смотрела в Дафи зимние куртки, запомнила пару фирм, ими вся Барабашка завалена, но дешевле Дафи, а у продавца в магазине тетка спрашивает - на рынке есть такие же курточки? (ей что-то там размер не подходил) А продавец - нууу не знаю, я думаю тааакого качества и по таакой цене на рынке точно нет. Ага есть и дешевле)))
никто не спорит что в Караване и Дафи есть магазины с этим хламом
но адекватные люди понимают это.
Пиу!Пиу!• 24 октября 2017
Ответ дляФифачка
а какие фирмы если не секрет? ) Надеюсь, не Массимо Дутти ??))))
Фифачка• 24 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Куртки Fine Baby Cat и MEAJIATEER
Фифачка• 24 октября 2017
А как качество этого Нуи Вери, кто носил? Вид еще ладно, я хотела там себе демисезонную куртку посмотреть..
Пиу!Пиу!• 24 октября 2017
Ответ дляФифачка
Куртки Fine Baby Cat и MEAJIATEER
так где же там фирма??? тут и дураку ясно.
обычные торгаши с рынка арендовали помещение в ТЦ. это сейчас модная тенденция. скоро и норм. магазинов не будет (((
Я такая боевая• 24 октября 2017
Ответ дляПургену мне
в резевде приличные куртки и коротки и длинные сегодня присматривали в обед
кстати да..и пальто классные
Фифачка• 24 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я не имела в виду, что там супер фирма - это все Китай, я просто запомнила их куртки, а потом увидела такие на Барабашке и запомнила диалог продавца, интересно было глянуть, если ли такие на базаре)
ДваДваВосемь• 24 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Автор, а такую видели? Тоже плохая(если мех оторвать)?
тоже Харьков? сколько стоит?
Пиу!Пиу!• 24 октября 2017
Ответ дляФифачка
ну если это все с рынка, логично же???
речь же идет не о бренде каком-то. я в ТЦ в такие магазины и не захожу.
Копирайторша• 24 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
тоже Харьков? сколько стоит?
1550 грн
Тоже нуи вери, жду и боюсь уже . Мне на два сезона максимум) но , чтоб не остатки куртки после стирки или снега собирать ))
Фифачка• 24 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ну если это все с рынка, логично же???
ну логично, но не все же знают, что это с рынка. продавец вещала про фабричную Турцию
ВсеЧетко• 24 октября 2017
посмотрите пуховики clasna. отличное качество стильные модели. до 3000 короткую можно выбоать
Фифачка• 24 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
ну там до 3000 не особо разгонишься, все, в основном, от 3000, от 3500