ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2017
а ты уже купила угги на зиму?!похвастайтесь. фото
у кого оригинал и копия какие отличия между ними?например на кидстафе много предложений копий но цена стартует от 3000 грн.как то недешево...какие угги подойдут под этот пуховик??цвет
Просто красавица• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Нет, отлично. За три сезона носки ни палец не вылез, ни пятка не опустилась.
Прошлую почти всю зиму в них проходила, снег был. Но видно из-за реагентов замша испортилась. Перепробовала все что только можно, ничего не помогло. Тусклый цвет у черной замши стал.
Нам повезло! У нас в городе на реагенты денег нет
! Хорошо, если тротуары песком посыпят
. Зато обувь не убивается
! Хорошо, если тротуары песком посыпят
. Зато обувь не убивается
Вкаблучках• 24 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
а у Вас какой размер этих сапог? Сколько см стелька?
Брала 7 на 37
Вкаблучках• 24 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
красивые. но у меня рост 176 . хочу на плоской
За 24$ отличные, но я 170
Бабка_в_кедах• 24 октября 2017
Ответ дляЮля Колесник
Мои такие)) довольна очень ими
Смотрю на них, что с размером?
Я б такое не носила, но продаю• 24 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
Я каждый день мониторы по этой фирме, открыла посмотрела...закрыла, только так можно выловить по норм.цене. Недавно там одна модель была за 52$, но не мой размер.
в прошлом году можно было помониторить и попасть,в этом мониторила-мониторила,а размер так и не появился по хорошей скидке.вряд ли именно такая лафа как в прошлом году уже будет на Австралию люкс.Возможно связано с тем,что в прошлом году myhabit закрылся,а австралия люкс в основном распродавалась там.на амазоне тогда они почти не продавали-были несколько позиций и совсем уж никакие.
Ответ дляЮля Колесник
Мои такие)) довольна очень ими
я такие хотела в прошлом году,а они как были в районе 200-300,так с этой ценой и исчезли
Зарядка для хачапури• 25 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И мне такие надооо! Это Ugg?
КапитанльнаЯ• 25 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
И мне такие надооо! Это Ugg?
Это Австралия Люкс, новая модель наверное Тоже понравились))
Просто красавица• 25 октября 2017
Аноним_1330• 05 ноября 2017
Я такие на амазоне в марте выловила угг австралия люкс обошлись с доставкой 1600 вот вроде и нрав. Но не знаю буду ли носить ,мои первые ,как то непривично как валенки