Аноним_1314• 24 октября 2017
Тест на толерантность к глюкозе на 17 нед. Не рано ли назначили?
Прочла что обычные сроки сдачи этого анализа 20-25 нед. Почему мне на 17 нед. Назначили? Кто знает или кто когда сдавал его? Спасибо!
Аноним_1314
• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
А у родственников сахарного диабета нет ? И как на счет вашего веса?
Худая, мелкая. Не было ни у кого диабета.
Аноним_1314
• 24 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
А натощак глюкоза в норме?
Была в норме когда сдавала но сейчас при этом анализе она сдается вместе. Сначала без глюкозы а затем с ней.
Аноним_1314
• 24 октября 2017
Ответ дляЛегкая
может просто направление дали. Вам же через месяц к врачу? вот к визиту к ней за несколько дней до и пройдете тест.
Дала направление и сказала что я завтра могу прийти и сдать вместе со всеми анализами.