Фокус-Покус• 24 октября 2017

у кого мясной бизнес? логотип в подарок :)

Извините, сегодня создавала тему, но просто ооочень актуально:

Положение вещей такое: я студентка Европейской школы дизайна, для дипломного проекта мне нужна компания, занимающаяся мясом (свинина, говядина, курятина). От вас - желание получить лого, от меня - современное предложение :)
Зарядка для хачапури• 24 октября 2017
Заинтриговали... особенно разместив предложение в разделе *Темы для взрослых*

Мексиканочка• 24 октября 2017
бредддд
Язвочка• 24 октября 2017
бред...днем было! никто не хочет???
автор Фокус-Покус • 24 октября 2017
я, конечно, извиняюсь, но что значит ’бред’? Или аби шо ляпнуть, пробегая мимо?
автор Фокус-Покус • 24 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
бредддд
конечно, бред, вам же до бизнеса и логотипов как до Луны. Сидите себе дома на диване перед телеком и плывите мимо, пожалуйста. Это не для вас предложение.
Не против• 25 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Здрастуйте, здесь ви ничего хорошого не услишите, єто не та аудитория, здесь собор дикретчиц или те что безработние...
Нужно размещать на специализированих сайтах и форумах
Не против• 25 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я би прошел в супермаркетах и с єтикатка списати номер телефона и другие даних переработчиков, связиватся с ними и предлагать...