Аноним_1320• 24 октября 2017
Измена ли?
Интересно, что скажет общественность...
Женщина в браке. Муж в постеле перестал удовлетворять. Жить с неудовлетворенным желанием или завести любовника?
Сметчица• 25 октября 2017
даже если не перестал удовлетворять
хочется нового тела,внести новизну ,это нормально
люди полигамны
измены нет
люди полигамны
измены нет
SonyaPatySonya• 25 октября 2017
Ответ дляСметчица
даже если не перестал удовлетворять
люди полигамны
измены нет
люди полигамны
измены нет
Как же у вас все просто) по-кошачьи, я бы сказала)
Сметчица• 25 октября 2017
Ответ дляSonyaPatySonya
а зачем усложнять?
люди любят усложнять ,измена предательство ,запреты вместо того,чтоб наслаждатся жизнью, сексом,ведь молодость коротка)
Даю справку• 25 октября 2017
завести себе игрушку на батарейках и перестать зависеть от ленивых мучичков ;)
Вареный лук• 25 октября 2017
Если не удовлетворяет муж, есть хороший выход - ДУШ!!! И зачем те любовники???
Бауди на ауди• 25 октября 2017
Ответ дляВареный лук
скоро вода будет обходиться дороже любовника)))
Сама не знаю• 25 октября 2017
Измена. Более того измена женщины по мнению церкви хуже в разы чем измена мужчины.
Автор может мужа к врачу?
Может вам худеть и сменить гардероб?
Прсетить или вместе или на крайняк отдельно секс шоп?
Автор может мужа к врачу?
Может вам худеть и сменить гардероб?
Сметчица• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Автор может мужа к врачу?
Может вам худеть и сменить гардероб?
Автор может мужа к врачу?
Может вам худеть и сменить гардероб?
церкви?
аххада
церковь выдумана для выкачки денег с верующих,это бизнесс
как и религия.
основан на подавлении ествественных желаний,природных желаний человека которые являются прекрасными.
аххада
как и религия.
Кофе в лобби• 25 октября 2017
Ответ дляСметчица
даже если не перестал удовлетворять
люди полигамны
измены нет
люди полигамны
измены нет
Не прикрывайте блядство полигамией.
Сметчица• 25 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Не прикрывайте блядство полигамией.
а кто выдумал слово
лядство
такого научного термина нет,это словечко закомплексованых завситливых людишек.
А полигамия научный факт
лядство
А полигамия научный факт
Аноним_1320
• 25 октября 2017
Отвечу так: могу хоть противогаз надеть, муж скажет: ммм, брови выщипала :( это я к посту про похудеть или гардероб сменить.
Муж постоянно или уставший после работы или еще что-то...
Аноним_1320
• 25 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы не перепутали Измена это, автор, измена
И какой выход?
постою_послушаю• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Автор может мужа к врачу?
Может вам худеть и сменить гардероб?
Автор может мужа к врачу?
Может вам худеть и сменить гардероб?
Это не правда. Одинаково разрушает человека и брак и мужская измена, и женская.
Автор, а раньше как было? Может быть это темперамент такой у мужа, тогда ни худеть, ни брови выщипывать не поможет. Только договариваться и приспосабливаться. Напоминайте ему чаще, что аппетит приходит во время...
Отжигающая• 25 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Не прикрывайте блядство полигамией.
Аплодирую, тоже хотелось сказать хто! Как противно сколько среди нас таких пи..вих которое здесь колотят понти какие они хозяйки и т.д., а на самом деле цель одна снять и желательно с деньгами...
Отжигающая• 25 октября 2017
Ответ дляСметчица
а кто выдумал слово
лядство
А полигамия научный факт
лядство
А полигамия научный факт
Его никто не придумивал, єто производная от слова б...дь!
Девушка Прасковья• 25 октября 2017
Ответ дляСметчица
а кто выдумал слово
лядство
А полигамия научный факт
лядство
А полигамия научный факт
Вы мой кумир
Вчера искала кучу советов и перечитала много всякой фигни.
Но реально легче стало после Ваших постов. Спасибо
Девушка Прасковья• 25 октября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Я знаю огромное количество мужчин, которых ничего не разрушает. Они изменяли и будут изменять.
Женщин тоже таких знаю
Так что не преувеличивайте
Женщин тоже таких знаю
Так что не преувеличивайте
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляСметчица
церкви?
аххада
как и религия.
аххада
как и религия.
Интересно это хламидии так прекрасно влияют на ваш мозг?)))
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
И какой выход?
Знаете есть всякие книги. Если вы исключаете любовницу и он реально устал, то нужно его как то разгрузить. Массаж, не грузить какое то время проблемами, по максимуму в поприятнее настроении быть, может и купить что то из эротического для себя даже.
Мало ли что у ниго там на работе. А вы в декрете?
постою_послушаю• 25 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Женщин тоже таких знаю
Так что не преувеличивайте
Женщин тоже таких знаю
Так что не преувеличивайте
Вопрос был о религиозном взгляде на вопрос измен. Измена это грех, одинаковый и для мужчины и для женщины. А грех разрушает человека(не в прямом смысле, надеюсь Вы понимаете). Что касается брака, то измена является одной из немногих уважительных причин к расторжению брака, даже венчанного.
Кофе в лобби• 25 октября 2017
Ответ дляСметчица
а кто выдумал слово
лядство
А полигамия научный факт
лядство
А полигамия научный факт
))))
Вы животное? Не можете сдерживать свои желания? Называйте вещи своими именами. Это не полигамия, это именно неумение сдерживаться, отсутствие моральных устоев, воспитания и т.п.
Умение держать обещание, хранить верность отличает нас от животных.
Аноним_1320
• 25 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
))))
Но вопрос изначально стоит так: муж не удовлетворяет. Это проблема. Ему не до меня... Хранить верность для чего или кому...