КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2017
Пуховик OHARA для девочки
Нашла такой пуховик бу, этой ТМ, цена 1000 грн. Не дорого для него? Кто знаком с этой маркой?
Осторожная• 25 октября 2017
Марка очень хорошая. Сын носил, когда маленький был. Если состояние отличное, то берите. Для меня это один из лучших пухов.
Оле Лукойе• 25 октября 2017
Ответ дляТимаша
Выставляйте. Я как раз ищу )
Да, меня скоро муж и дочка съедят - они уже криком кричат, чтобы я продавала все, что ей не подходит, в тч и это пальто.
Оле Лукойе• 25 октября 2017
Порылась в продавалке. У дочки такое пальто было. Только размер больше на 7/8 лет и цвет пыльная роза. https://www.kidstaff.com.ua/tema-22366998.html
До того - в предыдущую зиму - было пальто Бенеттон пуховое.
Охара гораздо теплее, при этом тонкое на ощупь и легкое. Но не идеальное. Именно это пальто, хоть его и можно стирать в машинке, я не стирала, побоялась. И у него от снега и воды на ткани образуются разводы. У сына такая же история с пуховиком GAP. Затирала аккуратно губкой
lelik-nolik• 25 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Напишите пожалуйста в личку замеры и состояние.
Сегодня сержусь• 25 октября 2017
Мне очень нравятся их пуховики. Дочкин продала уже, тоже за 1000.
Сына пуховик только буду выставлять
Домашка• 25 октября 2017
Мне очень нравилось.у дочери было.теплое,лёгкое. И стирать в стиралке можно,пух не сбивается и высыхая распушивается .