Неугомонная• 25 октября 2017
Девоньки как то грустно((
Еще нет месяца малышке под устала не много.Но тут еще и муж кони мочит.Говорит,не хватает внимания,любви,ласки(чемоданное настроение у него.но я ведь тоже не робот с 2-мя детками тусуюсь.а у него еще работа такая что в 5 уезжает и не раньше 12 приезжает.я не могу встать его встретить.как себя вести не могу понять,не хочется что бы семья рушилась.((((
Кина_не_будет• 25 октября 2017
обьяснить ему это вот все словами через рот. так и сказать -я одна с двумя детьми, я устаю. у меня ни выходных, ни обеда и рабочий день ненормирован. Помоги мне и тогда будет время на тебя или как думал с двумя детьми?
ТрубоДурочка• 25 октября 2017
Ой, а до того как решить заводить двоих детей, вы не думали что будете уставать, и что мужу будет не хватать внимания..?
Я не понимаю этого неубиваемого оптимизма, мол ’давайте второго, давайте третьего, все будет только лучше!’.
То, что вы устаете - закономерно. То, что мужу нужно внимание, любовь и ласка - тоже (хотя вам щас расскажут, что муж у вас мудак ).
Неугомонная
• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Я пыталась до него это донести. Но как то все в напряжении.
ТрубоДурочка• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Каким образом он ей поможет, он и так пашет 16 часов в сутки...
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
доносите еще и еще, спокойно. спросите у него как он видит когда? скажите ты пришел сюда как в оллинклюзив на все готовое -постирано, наварено, дети присмотрены, я стаю, ты стаешь -почему у тебя претензии? когда мне это делать? пускай скажет когда
Бабулька• 25 октября 2017
В смысле чемоданное настроение? Он собирается от вас уйти из-за того, что у вас новорожденный ребенок и вы больше времени уделяете ему, а не мужу?
Неугомонная
• 25 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мне не нужна физ.помощь мне главное понимание.
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
пускай приходит раньше. вот уверена, если захотеть можно придти раньше
ТрубоДурочка• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ему главное - любовь и внимание..
ТрубоДурочка• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если захотеть, можно сменить работу и работать 8 часов в день.
А жена без поездок на машине обойдется, без новой одежды и подарков. И дети без кружков и хорошего питания и мед. обслуживания...
Неугомонная
• 25 октября 2017
Ответ дляБабулька
Да,он считает что мы портим жизнь друг другу.
ТрубоДурочка• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну если он так видит, то вам нужно изменить это, и сделать его жизнь с вами лучше, а не упрекать.
p.s. Этих проблем бы не было, если бы вы не поспешили с вторым ребенком
Бабулька• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне такого не понять. Или у вас были проблемы и до рождения ребенка, или ваш муж совсем того. Не прошло и месяца с рождения ребенка, а он уже замахался бедный без внимания жены. Не, ну конечно виновата женщина, а кто же еще.
Неугомонная
• 25 октября 2017
Ответ дляБабулька
Я ему сказала,что пересмотрю свое поведение. На что он ответил ’это типо я выпросил’и теперь не знаю как себя вести
Гуру троллинга• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
простите, но вы как с другой планеты
Ваши советы настолько далеки от реальности
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ой не надо вот этого вот, можно подумать, не факт что жена и сейчас имеет машину, новую одежду и т.д.
как говорится лошадь работала больше всех, но председателем так и не стала. то что чувак тусит на работе не значит что он много очень зарабатывает
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
оставьте ему детей и пусть идет, а как он думал?
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
простите, но вы как с другой планеты
наоборот, мои советы самая реальность
Гуру троллинга• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
наоборот, мои советы самая реальность
муж автора убежит от нее раньше чем она реализует ваш первый совет
ДинамоКит• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а когда на второго соглашался,он что говорил? Он был не против? А то как то резко у него жизнь стала портиться
Гуру троллинга• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
а у вас муж и дети есть?
Конечно напишете,что да и все свои советы вы на нем ( муже) испробовали
Манный комочек• 25 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Добрый день!
Автор, а до рождения второго ребёнка проблем в браке у Вас не было?
Подобные мысли и проблемы не возникают сами по себе - особенно с оглядкой на то, что малыш уже не первый, а второй - и занятость жены и её усталость для мужа не сюрприз.
Потому что ’Портим друг другу жизнь’ при усталости жены от забот с двумя детьми и домом - выглядит натянуто.
Есть еще вариант - женщины хотят понимания, а мужчины наши жалобы воспринимают, как просьбу физической помощи. Вы жалуетесь мужу, он дает Вам советы - Вы расстраиваетесь, потому что ждёте сочувствия. Попробуйте сказать, что хотите сочувствия - прямыми словами.