...аяприкольная• 25 октября 2017
L´Oreal Professionnel - где выгоднее купить, интересуют большие объемы
Девочки, L´Oreal Professionnel - где выгоднее купить, интересуют большие объемы - шампунь, бальзам, маска?
Сравнивала мейк ап, парфумс и брокард. На мейк апе самая приятная цена, но не дают пробники, а мне хотелось бы др. серии попробовать, склонна к аллергии, сразу не покупаю полную версию.
Кому там слова не давали• 25 октября 2017
Купила шампунь и бальзам. Плохо. Не надо сразу большой объем
...аяприкольная
• 25 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Чем плохо?
У меня были пробники, все подошло.
...аяприкольная
• 25 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
на парфумерии выгоднее всего было, когда я выбирала
это парфюмс юа? или какой-то другой сайт?
Ответ для...аяприкольная
Чем плохо?
У меня были пробники, все подошло.
Волосы вьются, но после шампуня скорее торчат, чем вьются, электризуются. Бальзам усугубил тем, что они сухие стали, аж шуршат. Как солома. Разочарована
Ответ для...аяприкольная
парфумериа юа. чехия
...аяприкольная
• 25 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
парфумериа юа. чехия
ок, поняла.
...аяприкольная
• 25 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
серии ведь разные. и исходные данные.
Ответ для...аяприкольная
серии ведь разные. и исходные данные.
Да понятно, Вам решать ) У меня желтая серия. Название не помню, незачем больше