Девочки, есть список на операцию, самое дорогое там- нитки. Может кто-то владеет информацией по аптекам или компаниям,которые имеют такой ассортимент.
Творог для розжига• 25 октября 2017
обычно рядом с больницой в аптеках есть все что нужно этой больнице.
я если что нужно ищу на сайте таблетки юа - можно прицениться, но не все аптеки есть