Веселуха Муха• 25 октября 2017
Результаты КТ у ребенка. Полипоподобное разрастание слизистой. Что это
Здравствуйте, знаю что такие темки не любят здесь, но подскажите пожалуйста если кто знает. К доктору только завтра, а я места себе не нахожу. Вчера создавала темку , что у ребенка 5
5 лет болит голова три недели, сегодня сделали кт носа и пазух. Гайморит по моему не обнаружен, но указано: На задней стенке носоглотки визуализируется полипоподобное разрастание слизистой условными размерами до 33.0 на 16.1 см. Что это такое, чем опасно
Фото приложу, спасибо большое
Му ма му ма му• 25 октября 2017
Я не спец. Но это видимо полипы. Муж ими страдает. Часто возникат вследствие аллергии. При против о аллергия песком личении и исключениии аллергена, полипы могут уменьшаться. Ничего страшного. Идите к врачу, пусть назначает лечение и ищет причину
Анонимушка• 25 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Аденоиды ставят первой или второй степени
Мы аллергики
Вот и это могут быть разрастания лимфоидной ткани.
Мама фифти цента• 26 октября 2017
У меня киста в пазухи 2см обнаружили случайно при Мрт головы не болит.вам нужно искать дальше от чего болит голова.