Пищалка• 25 октября 2017
Запустила свой пах(( Завтра буду эпилироваться смолой,чем обезболить?
Сварила пасту,завтра с утра приступлю. Но блин запутила сильно, страшно((( Чем обезболить можно?
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября 2017
Постригите длинные волоски. Он и не будут тянуться при нанесении пасты. И паста должна быть мягкой, тогда процесс нанесения пройдет безболезненно. После отрыва приложите сразу руку на место отрыва - это уменьшит болевые ощущения.
Меновазин , как вариант, если нет аллергии на новокаин.
Прасковична• 27 октября 2017
Ответ дляjune83
Так не бывает))) женщина существо гормонозависимое. На протяжении жизни случаются беременности, роды, ГВ, климакс.... все это может провоцировать рост волос. Я и так считаю огромным прорывом что их можно практически полностью убрать. Как вспомню сколько приходилось мазать станком
аа,я то думаю..у мене після гв пішов гормональний збій -- і помітила, що волосся почало відростати інтенсивніше і швидше зовсім недавно...і , на жаль, не на голові))) а воно ось чого ,виявляється .. жаль, сума там така нєхіла виходить за 8 процедур...для себе, коханої, звичайно, нічого не жаль, а чоловік пальцем покрутив)))
ще цікавить один момент - якщо глибоке бікіні робити, а я саме його хочу - як це все проходить, вони прям там все трогають, розсовують і заглядають чи не все так страшно?...там тільки жінки чи бувають й чоловіки виконують цю процедуру? вибачте за нескромне питання
Ответ дляПрасковична
Если глубокое бикини то когда вам будут делать губы вы будете лежать в позе лягушки. Губы руками не трогают-их придерживают деревянной палочкой, а межягодичную складку будете сами руками раздвигать.
Я ещё ни разу не видела мужчину-врача выполняющего лазерную эпиляцию))))