Непостоянная постоянность• 25 октября 2017
Учитель монстр
Что делать, куда идти если учитель позволяет себе обижать моего ребенка?
Непостоянная постоянность
• 25 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Для начала в класс, плсмотрите какие там учителя, но с такой шизой я бы и на день больше ребенка не оставила
Наверное надо искать другую школу, она у нас старший учитель начальных классов, может им указание тоже дать чтобы давили на него(((
Иванка Бур• 25 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лучше ищите
Непостоянная постоянность
• 25 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Я бы после такого давно к нормальному учителю перевела, а этой кобыле пообещала бы ноги в темном переулке переломать
Я сама боюсь что мои нервы не выдержат и что-то могу натворить на эмоциях
Иванка Бур• 25 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Один в поле не воин, остальные родители скажут, что их все устраивает. Против систеиы не попрешь. Ищите нормальную школу
Непостоянная постоянность
• 25 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Вы правы,спасибо.
Ух ты какая Я• 25 октября 2017
Ребенка в школу не ведите. Или оставайтесь с ним. И быстро ищите другую школу. Хотя к директору можно сходить и пригрозить полицией и гороно.
И еще стадо которое боится переть против представителей системы отмалчивается пока кто то один не возмутится а его возмущения будут услышаны. История знает не мало случаев когда такое стадо забивало представителя системы. Боритесь за своего ребенка.
Неугомонная• 25 октября 2017
извините, но вы что то не договариваете. не обязательно потому, что лжете. ’ возят ее по курортам...’
я могу себе позволить возить кого- то по курортам, как вы говорите, но слабо себе представляю что должен для меня сделать этот человек, чтобы получить вознаграждение в таком обьеме. вилите ли, быть просто учительницей для этого недостаточно..
Непостоянная постоянность
• 25 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Почему Вы так думаете?Они с ней ездили в Карпаты зимой, на море этим и тем летом, это никто не скрывает), их дети отличники.Такие родители были у нее в предыдущем выпуске, у меня сын подруги заканчивал у нее началку, подруга говорит что ничего не изменилось и у нас, точно их схема.У нас считается элитная школа, учатся там в основном дети состоятельных родителей.
Непостоянная постоянность
• 25 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Я не думаю что у дамы 50-ти лет могут быть какие-то общие интересы с девочками-домохозяйками до 30-ти, и вряд-ли их связывает какая-то дружба
Непостоянная постоянность
• 25 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Я сегодня своим мамам с которыми дружу все рассказала, дети их все подтвердили,они предложили мне с ней поговорить.Мне кажется что никто не будет в этом участвовать, чтобы потом его ребенку хуже не было
Ух ты какая Я• 26 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну тут все очевидно. Со школы Вам лучше уйти. Лучше учится в обычной школе и иметь ребенка со здоровой психикой, чем в элитной с такими проблемами. Но дверью выходя хлопнуть то нужно. Найдите школу а перед уходом дайте ребенку с собой включенный диктофон или научите как снять видео или сами снимите разговор с учителем - и в ютюб
Непостоянная постоянность
• 26 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ух ты какая Я• 26 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удачи Вам. А в школе сегодня были?
Непостоянная постоянность
• 26 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Удачи Вам. А в школе сегодня были?
Спасибо)Да, я в школе была, мальчик которого она травила на моего подтвердил все о чем я писала выше при своих родителях, я просидела под классом сегодня все пять уроков((((Записалась завтра утром на прием к директору школы)
Ух ты какая Я• 26 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ух ты. В школе ЧП а к директору что бы попасть записаться нужно? Ото школа!
Но Вы не отступайте. Удачи.
Непостоянная постоянность
• 26 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Но Вы не отступайте. Удачи.
Спасибо огромное!))))
Ух ты какая Я• 26 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо огромное!))))
Напишите чем все закончилось.