Подумывающая• 25 октября 2017
Вы бы сверлили в стену?
В понедельник купила ночник,чтобы его повесить нужно просверлить в стене 2 дырочки. И в понедельник вечером в квартире за этой стеной умерла бабушка. Сразу ее забрали и увезли в другую область (на родину). В квартире никого нет. Но муж отказывается пока сверлить,говорит пусть 40 дней пройдёт (вдруг ДУХ там)! Мне кажется уже можно.
Результат:
вже голосів:
45 (68.18%)
Можно уже
16 (24.24%)
Даже не знаю
5 (7.58%)
Лучше не надо
А я с косою• 25 октября 2017
Вот это ваш муж суеверный. Обычно женщины в среднем суевериями страдают..
Подумывающая
• 25 октября 2017
Ну так сказали,я тоже не ожидала. Говорю может хотя бы 9 дней.
Подумывающая
• 25 октября 2017
Нет,он его собирался в понед вечером вешать, но потом узнали и отложили. Сам говорит роботы на 2 мин,но лучше подождать. Наверное точно суеверий..
Радость моя• 26 октября 2017
скажите что вам приснилась бабуля и если ваш муфлон не повесит лампу,то она приснится ему в эротическом сне
Дама с собачкой• 26 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Чоловіку просто лінь це все робити))