Кинг-Конгша• 25 октября 2017
Запорожье,девушки,милые,подскажите как срочно сделать айди паспорт
Очередь аж на март у меня,а мне в связи с родами нужно срочно оформить айди паспорт(был развод-смена фамилии),рожать в середине декабря,очереди в миграционке живые уже два раза еле выждала- не попала в кабинет.как быстрее или может есть через кого сделать срочно.Может кто-то имеет знакомых или агенства есть, которые делают.Готова заплатить больше за помощь в офрмлении.
Аноним_1305• 25 октября 2017
месяц даже со связями и деньгами - знакомый жене делал айди
а в чем срочность за месяц до родов паспорт менять? потом никак?
Кинг-Конгша
• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Иначе запишут ребенка на бывшего мужа,мне нужно зарегистрировать ибрак с гражданским