Майская киска• 26 октября 2017

Хочу постелить в квартире линолеум: похвалите свой

Аноним_1322• 26 октября 2017
Не чем хвастаться.

Анкос• 26 октября 2017
Мы постелили target. Полукомерческий. Мне очень нравится расцветка, а качество - не очень. Посоветовать не могу.
ЯсноВидящая• 26 октября 2017
Таркетт идиллия Нова - самый лучший линолеум. Да, недешевый. Но выглядит супер. Гораздо лучший вариант, см бюджетный ламинат, например.
ЯсноВидящая• 26 октября 2017
См=чем. Автозамена, сори
Купипупсичек• 26 октября 2017
Таркетт сохо 3.Он очень красивый и под дерево.Вся квартира в нем и кухня тоже.Не сразу гости понимают,что это линолеум.Я очень довольна!Тепло ногам,мягко,дети бегают-не слышно и падать не больно,в кухне не бьется посуда : ) Да и мыть мне его очень нравится...
Купипупсичек• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Не чем хвастаться.
Вы просто не видели хороший линолеум.
Купипупсичек• 26 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Линолеум современный лучше и чем не бюджетный ламинат:)
NoraVV• 26 октября 2017
И мне таркет очень нравиться. И в уборке хорош.
Дюймовочка• 26 октября 2017
Тут тысячи тем о линолеуме. Юзайте поиск

NoraVV• 26 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
100%!
Аноним_1322• 26 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вы просто не видели хороший линолеум.
Видела. Но тот , что у меня, не повод хвастаться.
И вообще, линолеум любой, через пару лет выглядит фигово.
Если что, я преподаю строительные материалы.
Ягодка опять• 26 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
У меня тоже этот линолеум, но только в комнатах.
Под линолеум еще положили OSB плиту, можно и зимой детям лежать, не замерзнут.
Удобно то, что он рифленый - не скользко.
В коридоре лежит другой, гладкий, жалею. В носках по нему скользковато ходить.
Ягодка опять• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Да нормально он выглядит. Если не покупать самый дешевый.
Ламинат через несколько лет гораздо хуже выглядит, на нем царапины и потертости появляются.
За паркетом нужен хороший уход.
А линолеум - отличный вариант для семей с детьми и собаками. Лужа не становится проблемой.
Семен Семеныч• 26 октября 2017
Таркетт, под дерево, название уже не вспомню. На втором этаже постелили ламинат, жалею, будем менять на линолеум тоже.
И да, кто бывает в гостях, сразу задают вопрос: о, какой ламинат красивый или это дерево?)
Если что - лежит больше 10 лет.
МамочкаЯ• 26 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
За паркетом нужен хороший уход.
Согласна. У знакомых линолеум отличного качества уже лет десять, наверно, после ремонта. Сначала думала, что ламинат. Он там какой-то и противоударный и т.д. К сожалению не интересовалась производителем.
Семен Семеныч• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
А Вы кругозор свой расширяйте - линолеум от хороших производителей это не тот убогий Made in USSR.
Думы мои думы• 26 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ой класс, у подруги такой лежит, если не присматриваться то от ламината не отличить.Себе тоже такой сделаю наверное
СтелькаОТединицы• 26 октября 2017
Таркет сохо постелили во всех комнатах. Замечательно выглядит. Я очень довольна
Трахтибидох• 26 октября 2017
Девочки! Ну покажите хоть кто то фото вашего линолеума, пожалуйста!!!!! На след.год будем менять, хотели ламинат, нотздемь умеют переубеждать!

lybov83• 26 октября 2017
Послушаю, тоже актуально
Чавонадо• 26 октября 2017
Моему TARKETу 10 лет - мегадовольна: внешнее сходство с ламинатом, не царапается, не стирается, моется изумительно. Только Вы должны понимать, что хороший линолеум на уровне ламината. Категорию ниже полукоммерческой вообще не стоит смотреть.
P. S. кот и ребенок лично все проверили.
Звездолётчица• 26 октября 2017
Таркетт . Он весь разный, и по свойствам и по расцветкам. На кухню, прихожую, коридор - более износостойкий, в комнаты - можно чуть тоньше.
Принцепесочка• 26 октября 2017
У нас вот такой на балконе. Таркет, не дешевый, но классный. На ощупь текстура дерева, теплый, приятный ногам.
СтелькаОТединицы• 26 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Вот мой
И.О. человека• 26 октября 2017
У нас в кухне такой) у сына темный-довольны)
Аноним_1322• 26 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Made in где-где?......
Ягодка опять• 26 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот мой
У меня такой же. Это Таркетт сохо 3.
Я ним довольна.
Еще у него ширины с шагом 50 см, у нас получилось купить на каждую комнату одним куском, очень удобно.
Трахтибидох• 27 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
А как цвет называется?
Язвочка• 29 октября 2017
Удалено администрацией...