Хитрушка-чекушка• 26 октября 2017
День рождение сына.Помогайте, девочки
Итак, вопрос чрезвычайно простой. Парню 15 лет.Не увлекается вообще ни чем. На ДР попросил видеокарту и новый процессов. Сумма заказа-9 тысяч гривен. Но я не об этом. Я хотела бы знать что вы дарите на др сыновьям 15летним. если не сложно, то просто напишите что именно и по возможности ориентировочный доход вашей семьи. Думаю, что не нужно пояснять почему я спрашиваю, правда? Спасибо за помощь.
Кидстаффовна• 26 октября 2017
мне в 15лет дарили деньги.
это было для меня лучшим подарком.
можно подарить цепочку или браслет из серебра. если любит такое конечно.
билет на концерт его любимого исполнителя...
это было для меня лучшим подарком.
Весотехник• 26 октября 2017
14 лет -телефон
15 лет -путевка
16 лет -телефон
17 лет -не знаю. До др еще 2 недели, на отдых завтра. Приурочить путевку опять к ДР?
Думала золото. Серьги, кольцо.
Пс у меня девочка. Доход семьи не скажу точно, по разному. Средний класс.
Заграниц и супа из куринных шей нет.
15 лет -путевка
16 лет -телефон
Думала золото. Серьги, кольцо.
Заграниц и супа из куринных шей нет.
ТочноБудет• 26 октября 2017
Ничего, как отдельный подарок - большие уже (близнецы). Просто дала деньги на проведение ДР с друзьями.
спальное место• 26 октября 2017
На 10 лет сыну подарили ноутбук за 11 тысяч, но с тем условием, что если подарят деньги то отдает. В этом году велосипед будем дарить. Дарим, в принципе, то, что ему необходимо. Просто-так такую сумму не подарила бы. Доход 25 000 грн.
На перекуре• 26 октября 2017
Будет 15 лет.Попросил клавиатуру за 2,5т. коврик и мыку .И да,тоже какие-то ’зап.части к компу...
Коврик с мышкой,наверное,положу под подушку на Николая.
в прошлом году был телефон
Белочкой зови• 26 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
14 - 1000 грн
И оплата праздника.(2000грн)
на 14 лет - хорошие наушники
Скоро 15 - склоняюсь к 1000грн) и пачке презервативов)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2017
Дочке подростку на 13 крутые наушники,зонт и халат.ну и на погулять с двумя подружками 1600грн.прогуляла не все.на сэкономленные кофточку купит себе))
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2017
Извините,что со своей дочкой не в тему)))просто ДР вчера был.хотелось похвастаться))))любим ее очень)))
Чебуратор• 26 октября 2017
Сыну на 12 планировали ноут простенький. Но по итогу-оплачу празднование с друзьями, и 1000 подарю. Остальные тоже дарят деньги, и он собирает на ноут. С ребенком поговорила, согласен.