Домашка• 26 октября 2017
Похвалит или поругайте свои силиконовые шнурки,если носите такие))
Какие именно брали?Что не понравилось или понравилось?Спасибо!
Женамужная• 26 октября 2017
взяла детям,да наверное не все они подходят,широкие,для них,да и не сильно удобные.Вот и лежат теперь без дела.
Чёрти Шо• 26 октября 2017
брала самые обычные на алиэскпрессе, всех цветов радуги, мне и дочке подошли на кеды, удобно, еще ни одни не порвался
а мужу на его обувь они оказались очень короткие
Домашка
• 27 октября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Активно пользуемся, дети, бабушка и дедушка. Покупала здесь.
Спасибо,а какие именно брали и у кого?