Не гоню• 26 октября 2017
Фитнес браслет
Девушки, какой фирмы у вас фитнес браслет?
Гладиолус• 26 октября 2017
Xiaomi mi band 2 через 3 месяца перестал коннектится с телефоном, через 5 месяцев перестал заряжаться, поменяли, потом браслет сам расстегнулся и часы потерялись:(
Тоже наконец созрела брать как-то к этому, в принципе считала лишним, но сейчас понимаю, что действительно вещь очень нужная, особенно если и правда занимаешься спортом! У меня сейчас тренажерный зал, хочу увеличить нагрузку, поэтому и думаю брать себе фитнес браслет, чтобы это дело больше контролировать! Посоветовалась со своими на работе, у меня несколько себе купили, они мне посоветовали брать Xiaomi, в принципе не дорогая модель и по качеству отличный, тот же Xiaomi Mi Band, очень очень много отзывов смотрела на сайте Фокстрота , там три модели у них, как раз есть, но думаю брать именно Mi Band, неплохой, очень много кому нравятся!