Чики-брык• 27 октября 2017

Раз такая пьянка и я спрошу как куртка?

Куртка деми на холодную осень,
конечно в ресторан я в ней ходить не буду,так,на каждый день.Черную купила первый раз за всю жизнь,перед этой была зеленая.Как,потянет?На сколько выглядит по цене?
Диверсификация• 27 октября 2017
норм
700 грн
Просто Филя• 27 октября 2017
Я увидела ноги и волосы а куртку рассмотреть не удалось
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2017
а что это за нелепый цветочек на рукаве? гривен 350
Море Счастья• 27 октября 2017
Норм.
Смотря где брали. На амазоне можно и за тысячу словить. В тц намного дороже.
Вездевлазиющая• 27 октября 2017
Куртка стильная, рукав интересный, 2500-3000
Чем волосы красите?
Вездевлазиющая• 27 октября 2017
Чем волосы красите?
66сезон666серия• 27 октября 2017
Примерно 1000 грн и размер мал, нужно немного больше - слишком обтянула она
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Цветочки я отрезала,их уже нету
Колупалочка• 27 октября 2017
Нормальная куртка
1200-1500 наверное
Не буду• 27 октября 2017
Удалено администрацией...
Цветочница• 27 октября 2017
Все ок!
Диверсификация• 27 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
Цветочки я отрезала,их уже нету
пишите цену, хочу спать уйти(((
Колупалочка• 27 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Абсолютно не обтянула. Чётко по размеру
Зашла на 5минут• 27 октября 2017
Покрой хороший,фигура у вас тоже. Но почему всех так тянет на черный цвет. Как осень-зима все в трауре...
советский цирк• 27 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Абсолютно не обтянула. Чётко по размеру
Длина рукава непонятная
ФФФФристайла• 27 октября 2017
хорошенькая повседневная куртка.Мне нравится. Как моя знакомая говорит, если человек молод и хорош фигурой- ему и футболку обычную одень- будет красиво и хорошо.
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Чем волосы красите?
Обычной Палет только корни, раз в 3 месяца всю длину. Больше трачу на уход,последний раз делала кератиновое выпрямление,но эффект уже смылся
Ноги от ушей• 27 октября 2017
Насчёт цены не скажу, фото плохое, вещи видно по качеству ткани и пошиву, а не общему виду
Но вы стройная и блондинка, это плюс 100 уже к любой вещи)))
Я тож блонда и тоже с хорошей фигурой и для мужчин это главное, вещи я смотрю дело десятое)))
Море Счастья• 27 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
А на сколько хватает выпрямления?
мААААсквичка• 27 октября 2017
Куртка как куртка. По цене около 1000. На Вас хорошо сидит. Пишут, что мала, но я этого не наблюдаю.
я Кукарача• 27 октября 2017
Для повседневной носки отлично,около 1600грн.
Колупалочка• 27 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Длина рукава непонятная
Укороченый с вязаным манжетном.
мААААсквичка• 27 октября 2017
Чтоб не было ’траура’, как тут пишут - яркий шарф и штаны и вперед!))
Помилуйте мадам• 27 октября 2017
Со стороны кажется что вы куртку чуток переросли.
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
пишите цену, хочу спать уйти(((
1000 гр. за куртку, обычный средний ценовой диапазон в наших магазинах,я живу в небольшом городке
Мира всем• 27 октября 2017
800-900
советский цирк• 27 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Укороченый с вязаным манжетном.
Я поняла, что укороченная. Но тут или руки должны быть длиннее, или рукав короче) А так ощущение, что это не модель такая, а просто размер не подходит. Это на мой взгляд.
Диверсификация• 27 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
Спасибо! Спасли меня - ушла спать)
Куртка на Вас сидит хорошо
Вездевлазиющая• 27 октября 2017
А какой номер паллет?
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
А на сколько хватает выпрямления?
У меня на 3 месяца,но первый месяц эффект вау, нужно поддерживать спец.шампунями и масками по 400 гр. каждая, очень затратно выходит, но очень красиво действительно