Пьяная вишня• 26 октября 2017

Неработающие девочки...Чем вы занимаетесь целый день ?

Вопрос не относится к тем, кто в декрете.
Крошка Енот• 26 октября 2017
Удалено администрацией...

Мурзилка• 26 октября 2017
А вам зачем ?
СМСница• 26 октября 2017
ну у меня пол дня свободны.. могу убрать, постирать, приготовить что то. Могу пробежаться решить проблемы - если появились (и наши, и свекров). В магазин за продуктами сходить могу В принципе всегда дело какое то найдется
вентиляторная• 26 октября 2017
Бутерброды делаю и обеды заворачиваю тем, кто в семье работает.
А Вы переживаете, что мы морально разлагаемся?
Форточка• 26 октября 2017
Некоторые в семи местах за день успевают побывать, некоторые просто спят, кушают, в интернете сидят.
НаливайКа• 26 октября 2017
Дочку с мужем в школу, потом вместе домой, он работает, я готовлю кушать убираю, едем за дочкой, ее в бассейн, английский, за продуктами, когда в кино, на маникюр, и домой, иногда помогаю мужу с работой.
Из Хацапетовки• 26 октября 2017
Я шью, с наступлением холодов вязать хочется. Ну и похозяйству шуршу. А ещё много думаю-мечтаю. А мысли, как известно, материальны

Моль Молливна• 26 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
не завидуйте!)))
Подкустовый выползень• 26 октября 2017
Хандрю от скуки)) Не хочется ничего.. Придется выгонять себя на работу.
Не за Будка• 26 октября 2017
Детьми))
НаливайКа• 26 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
не завидуйте!)))
+1.
РозаЛюксен• 26 октября 2017
как я хочу не работать и чтобы деньги все равно платили
Малинка• 26 октября 2017
на кидстафе сижу
TanyaLopez11• 26 октября 2017
Приготовила всей семье завтрак ( все едят разное)
Собрала мужу обед с собой на работу ( у него диабет, еда из кафе не подходит)
Отвезла в школу младшего
Вернулась домой и повезла в колледж старшую
Позавтракала(!)
Убралась, поставила стирку
Поехала закупать прод
TanyaLopez11• 26 октября 2017
Закупать прод
Та никада в жизни• 26 октября 2017
Не поверите, ничего не успеваю. Покушать некогда. Что такое полежать просто - забыла еще 13 лет назад
НаливайКа• 26 октября 2017
Я не работаю больше 13 лет, домохозяйка, но работы и дома хватает))
Очень добрый аноним• 26 октября 2017
утром провожаю мужа в 6:45
чуть поработаю,и понеслась дети встают ....все дела делаем,потом на секции,магазины
ужин,чуть работы
иногда в гости ездим к друзьям ,днем
Тра Ля Ля• 26 октября 2017
Мой ’не рабочий’ график начинается в 6 утра и заканчивается к полуночи. Столько вокруг интересного, а в сутках только 24 часа - печаль...

Простецкая• 26 октября 2017
Аааа)) что то с телефоном)
Закупила продукты
Приготовила обед
Пора ехать в школу за младшим
На обратном пути забрали из колледжа старшую
Кормлю обедом
Дальше уроки
Покормить ужином ( поиготовить)
Вечером в бассейн малого
Всеее...пора спать
вентиляторная• 26 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Не хандрите пожалуйста. Сегодня и правда тоска какая-то, как ни старайся. Послушайте и Вы музыку, делюсь:

Санта Барбара• 26 октября 2017
У меня дочка 13 лет. Но я не в декрете)). Провожаю мужа и ребёнка, немного занимаюсь домашними делами, потом обычно иду гулять (гуляю каждый день часа 2, в парке, пью кофе, кормлю уточек), на обратном пути заезжаю в маркет, кулинарию/аптеку/химчистку (всегда находится куда. Раза в 2 в неделю встречаюсь с подругами, раз в 2 недели хожу в салон (волосы, ногти).
Послеобеденное время с ребёнком (поесть, поболтать, иногда пройтись по магазинам).
Вечером приходит муж, ужинаем, где-то час проводим с ребёнком (играем в настольные игры или фильм смотрим), потом время для двоих.
В пятницу встречаюсь с мужем в городе, гуляем итд.
Вечером устаю)).
Подкустовый выползень• 26 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
+ миллиард
Бубль Гум)• 26 октября 2017
Через день готовка первое, второе и десерт))) один день в неделю гениральная уборка это считай на весь день.В те дни когда нечего делать по дому, могу сходить с подругами в кафе или просто смотреть дома фильмы или читать книги, люблю ходить на концерты и мастерклассы .Достаточно часто хожу в салон то шелк переделать, то ресницы, то брови или к косметолог.Так что работающие девочки не переживайте всегда есть чем себя занять)))
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
А стаж зарабатывать когда Вы будете?)))
ужас, я 5 лет дома сидела и то по болезни, маялась, не знала чем заняться...сочувствую Вам)
Подкустовый выползень• 26 октября 2017
Ответ длявентиляторная

https://www.youtube.com/watch?v=YHEZAzntgK8
Вот спасибо! Яка краса!
Карта мордвы• 26 октября 2017
У меня частный дом с большим двором. Работы всегда хватает. Еще живем в пригороде, забираю ребенка из школы и на кружки разные вожу.
Изучаю ландшафтный дизайн, сейчас увлеклась картинами ’по-номерам’, еще хобби- разные торты делать, хожу на мастерклассы, уже несколько даже на заказ делала.
Всегда чем-то занята. Даже не представляю как успевать все, если на работу пойти с 9-18. Муж первый взвоет, т.к. половину моих обязанностей придется ему выполнять, а он тоже занят часто.
_Анна_83• 26 октября 2017
когда я не работала и у меня не было ребенка - я занималась НИЧЕМ. не понравилось. с ребенком веселее))).
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2017
Утром встали, приготовила завтрак-собрала ребенка в школу, отвезла туда, приехала домой, домашние дела типа уборки, готовки обеда или магазин-базар и уже надо забирать со школы.Заехали домой пообедали и дальше на доп занятия, каждый день. 2 в день, те на одно отвезла, забрала, и на другое мчим. Вернулись домой , уроки, ужин, и все.. день прошел, еще перед сном почитали,искупались и .. мое время началось после 21.00) Завидую, тем кто работает)
heroes3• 26 октября 2017
я граю в ігри