Пьяная вишня• 26 октября 2017
Неработающие девочки...Чем вы занимаетесь целый день ?
Вопрос не относится к тем, кто в декрете.
Отчебучкина• 26 октября 2017
Послушаю
Муж тоже против моей работы
Хочет чтоб я побыла домохозяйкой
Муж тоже против моей работы
Хочет чтоб я побыла домохозяйкой
Наездница• 26 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Как развиваются люди,работающие с 9.00 до 18.00?Путешествуют,читают,встречаются с интересными людьми,да?)))
))) Да, и читают, и спортом заниматься, и по театрам ходят, но ещё и на семинары по специальности, в моем случае после них театральные выступления как бонус,,просто режим насыщенный и некогда уток в парке кормить))) зато работает тайм менеджмент и папа больше задействован в домашние хлопоты.
Наездница• 26 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Послушаю
Муж тоже против моей работы
Хочет чтоб я побыла домохозяйкой
Муж тоже против моей работы
Хочет чтоб я побыла домохозяйкой
В прекрасные времена, мой тоже хотел домохозяйки, я Не хотела, когда пришел Майдан и остальные прелести, мой доход оказался очень даже не лишним, да и мы все разные, я люблю работать, не то что бы я карьеристка, но мне в кайф быть не женой Петра Семёновича, а быть специалистом который что то приносит и в мне в кайф когда у меня что то выходит. Жить, путешествовать, играть в игры с ребенком, мне моя работа не мешает)))
Моль Молливна• 27 октября 2017
Ответ дляНата Лия
’скучать’ не приходится, дел хватает
утром встаешь и бац уже вечер:)
работающие могут и не поверить, но реально мой день именно так и проходит)
МошеЙница• 27 октября 2017
А я использую свободное время чтобы строить бизнес в интернете... и время не зря трачу, интересное общение,саморазвитие, денежки тоже не мешают лично заработанные....а так бы уже рутина поглотила)))
Эт вернячОк• 27 октября 2017
Ответ дляLevskaya
ааа, а сильно она будет отличаться от пенсии тех, кто оформлен на минималку, но официально работал положенные 30 лет? не подскажете?
Какая она будет через 10-20-30 лет. Никто даже предположить не может. Как и вообще наличие пенсии хоть у работающих хоть нет.
Эт вернячОк• 27 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
капец....
а как же те, что говорят о тысячах?
У нас из всех знакомых только одному повысили. Было 2200, повысили на 1800 грн.
А то, что говорят надо на 10 делить. Некоторым повысили, но большинству нет
Любящая болтать• 27 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Принцип не понятен мне....
Почему одним так много, а другим мало!? Что повлияло? Тут обсуждали как-то. И стажа много у людей, и зарплаты нормальные, а добавили шиш... У других стажа меньше, но увеличили в 2 раза почти... Как понять?
Моль Молливна• 27 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, читают (у нас на работе уже практически кружок по чтению существует), ездят в командировки, встречаются с интересными и очень разносторонними людьми. Ещё учатся периодически, повышают профессиональный уровень и развиваются интеллектуально. А вот, как я уже писала, поход к косметологу никак не способствует личностному росту.
Да, да, да и так обстоят дела у водителей трамвая, продавцов в продуктовых магазинах, работников ЖЭКов и пр. профессий..........
Эт вернячОк• 27 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Принцип не понятен мне....
Никак не понять