Нетутешня• 26 октября 2017
Херсон - ремонт ногтя
Девочки, ищу в Херсоне мастера, заклеить акрилом один натуральный ноготь, трещина глубокая, надо что-о сделать. Кого обзванивала - все хотят полностью руки делать. А нужно только один палец.
Играюся• 26 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не будет держаться, не мучайтесь
Будет, я буквально вчера себе так ноготь заклеила.Были бы вы с моего города я б вам бесплатно сделала
Заместитель Анонима• 26 октября 2017
Ответ дляИграюся
Напишете, сколько продержится
Бабушка-байкерша• 26 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Напишете, сколько продержится
У меня держалось до того момента, пока пластина не срастала и не обрезалось это ’творение’ )))
Не умею мерить• 26 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не будет держаться, не мучайтесь
Чего Это? Такая же проблема, мастер мазнула акрилом и сверху гель лак, уже второй раз нанесли.
Играюся• 26 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Напишете, сколько продержится
б
Думаю долго, скорее всего пока не обратите, но я не акрилом делала
Я сделала каучуковую базу с акриловой пудрой и нанесла на трещетрещину, высушила в лампу, подпилила и как новенький.