Фрося_Бурлакова• 26 октября 2017
Подскажите опытные! Нужен ли ребенку лыжный костюм в Буковель? 6 лет, кататься
кататься не умеем. Или вполне подойдет комбинезон и куртка Ленне?
Если кататься планируете только вы, а ребенок будет просто гулять, то Ленне отлично и в снегу поваляться и тд))) но если ребенку будете брать инструктора и он будет учиться кататься на лыжах, в куртке Ленне он взмокнет точно. Мой сын катался в комбезе Ленне с тонкими лосинками под низ, а куртку надевали лыжную, тонкую, на гольфик.
Тоска в носках• 26 октября 2017
Мы брали. Катался на лыжах сначала с инструктором, потом сам активно. Даже в лыжнике было жарко ему. Брали сдельник - снег не попадал. Не пожалела ни на секунду.
ВЫВсеВрете• 26 октября 2017
Все дети разные и погода в Буковеле тоже разная. Мы в прошлом году катались, было -15-20, старшая в Густи(реально очень теплый), мелкая с тоненьком лыжном. Старшая мерзла, мелкая нет. Катались обе.