Умный хвост• 26 октября 2017

Девочки из Николаева к вам вопрос

Добрый вечер дамы из Николаева. Буду в вашем городе . Хочу заодно глянуть зимний пуховик. Бюджет 3000 грн. Куда посоветуете сходить? может есть проверенные магазины или контакты продавцов на рынке? Уже появились в продаже зимние или рано еще? Всем спасибо.
Кофр для ноги• 26 октября 2017
они появились еще месяц назад. Но с таким бюджетом проблематично купить пух. Или вы имеете ввиду не натуральный? В любом случае вам на колос (это рынок).
Реанимация• 26 октября 2017
Николаев не маленький город.У вас много времени?
автор Умный хвост • 26 октября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну какбы смысл поста в том чтоб подсказали конкретные места котрые за днь можно обойти. Зачем мне бесцельно гулять по Никоаеву?
Гидроусилитель руля• 26 октября 2017
Магазин Snowimage ул.Московская 42 угол Центрального(Ленинского) проспекта.Бюджет конечно маловат для хорошего пуховика,но как вариант,можно съездить посмотреть.
автор Умный хвост • 26 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо я знаю где он. Я не претендую на натуральный. Мне бы просто теплый.
автор Умный хвост • 26 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо. Я думала не о пухе а о его аналогах - может влезу в бюджет.
Я не Тролль• 26 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
Планета Джинс.
У них магазин на рынке Колос Мотор называется. Находится на рядах вдоль пр. Мира, недалеко от велосипедов.
И еще в центре города на перекрестке проспекта Центрального и улицы Фалеевской, напротив Челентано.
Я у них покупала зимнюю куртку на тинсулейте.
Но по деньгам у вас маловато.
Попробуйте туда заглянуть.
Кофр для ноги• 26 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
он же есть и на колосе
Naddejda• 26 октября 2017
Магазин Clasna в Сити Центре на ул.Садовая. Сама там хочу посмотреть.
автор Умный хвост • 27 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Планета Джинс.
Но по деньгам у вас маловато.
Попробуйте туда заглянуть.
А куртка на тинсулейте сколько стоит приблизително вы не в курсе?
автор Умный хвост • 27 октября 2017
Ответ дляNaddejda
Спасибо слышала о этом бренде. А вы брали их зимние куртки? Как ам качество?
Я не Тролль• 27 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
Я в прошлом году брала 3500 вроде, точно не помню уже.
автор Умный хвост • 27 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо
Naddejda• 27 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
Еще не купила.Пока примеряю,выбираю .Качество сносное как по мне и за эти деньги.У этой марки есть как и дешевые так и дорогие модели.Очень дорогие к намн не везут конечно же.