Добрый вечер. Девочки посоветуйте пожалуйста какую-нибудь сумочку на зиму. Чтоб можно было на работу пойти (не клатчик). Из зимней одежды - пуховик и шуба. Спасибо
Сорока-ворона• 27 октября 2017
Как можно советовать модель сумки, если вкусы у всех в корне разные? Вот сайт, качество, тм - это да. Но модель - это ж очень индивидуально. Есть классика, она на долгие годы, всегда актуальна и не стареет.