Звоночек• 27 октября 2017

Кто должен решать проблему?

Сосед сдал квартиру студентам. Съемщик захотел интернет, приехали и просверлили дырку в стене. Теперь из-за этой дырки вся стена в парадном поплыла. Хозяин квартиры морозится, студент двери не открывает. Сказал, что виноват Киевстар - это нормально? Кто должен решать вопрос?
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2017
Что ж это за стена?
Квартира что из картона?

Подумывающая• 27 октября 2017
Киевстар
Борщец• 27 октября 2017
Что значит ’поплыла’?
Меня прет))• 27 октября 2017
Что значит поплыла???
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что ж это за стена?
Квартира что из картона?
Возле окна дырка. Из-за дождя по стене стекает вода. Будет грибок и прочие радости.
Taivanova• 27 октября 2017
Про поплыла стена поподробнее
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2017
Ломом стену били что ли?
Меня прет))• 27 октября 2017
Вот проблема. шпаклевки ни у кого нет 10грамм?
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Загерметизировать дырку надо.
Там наверно и без провода проблемы были.

Лунтик-паунтик• 27 октября 2017
Вот это дыра )) или в картонной дома живёте? Какая разница кто должен, если все морозятся, вы им советчицей пригрозите ?
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Хрущевка. На четвертом пробили дырку, а люди бегают с третьего и жалуются.
автор Звоночек • 27 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Загерметизировать дырку надо.
Сын говорит : Ща пойду жвачку приклею. я предлагаю засунуть кулек в эту дырку. Соседка бегает во все двери стучит и хочет, чтобы владелец квартиры своими руками пришел или исправил.
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Есть много герметиков надёжных,зпенить можно на крайняк,отрегулировав нужную длинну провода.
Не понятно как маленькая дырочка затапливает дом.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2017
хозяин квартиры должен решать.
студент ничего делать не будет :))
письменное заявление в жек или осбб или у кого там у вас бом на баллансе
Весняночка• 27 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Да пошли сами запенили герметиком. В чем проблема? Дел на 5 минут.
Бабканадвоесказала• 27 октября 2017
Ответ дляВесняночка
Сейчас туго с этим! Люди лучше будут скандалить и ругаться, но сам ни-ни (автор, я не о Вас!) по своим соседям сужу... нагадят, намусорят и ждут, что кто-то уберет. Уберу, прошу больше не гадить... мне за это мстят и гадят пуще прежнего :)))) Хотя в случае автора может народ с руками не совладает (есть мужчины не умеющие ровным счетом ничего! самостоятельно...) увы!