БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2017

У вас был секс без обязательств?

Одноразово или 2-3 р. Как вы познакомились, поддерживаете дружеские отношения?
Любительница• 27 октября 2017
Да, был и не один раз. Подобности уже и не вспомню. Не общаемся. Было и тут же забыла, вспоминать не о чем.

Марафетчица• 27 октября 2017
Нет. Мы же люди, а не животные
Наизнанку• 27 октября 2017
Нет
Маргарита и Мастер• 27 октября 2017
Да, был. Тоже не общаемся. Обзавелись семьями, детьми. Пропал интерес. Хотя бывший кавалер хотел продолжить, но мне это уже не надо
Маргарита и Мастер• 27 октября 2017
Я не поверю, что бы не было секса без обязательств. Если нет отношений, то что годами сидеть ждать Любовь
ТАЗератти• 27 октября 2017
Ещё помнить всех нужно?
котопёс• 27 октября 2017
Был))) в бурной молодости))) с моим директором))) мне 18, ему 23))))
НуКаНаКа• 27 октября 2017
Був ще до заміжжя, не спілкуємося - зараз у кожного свої сім´ї, свої хлопоти.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2017
Автор, вы напишите, откуда вы, как выглядите, и т.п..И оставьте электронику..Думаю, и сжатого форума пару предложений может поступить)

Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2017
Была симпатия друг к другу,был момент и было понимание,что обоюдного будущего не будет.Не видимся.Остались тёплые воспоминания о хороших моментах.
Петя-петушок• 27 октября 2017
Да был, и достаточно долгое время, уже семьи у обоих, но тем не менее видимся регулярно, поддерживаем друг друга, но теперь отношения только на уровне кофе)))))) и знаете, я очень рада, что у меня есть такой человек
Аль_де_Барановна• 27 октября 2017
Знакомилась на сайтах знакомств и в чатах.
С некоторыми поддерживаю общение уже более 5 лет, иногда видимся, но редко.
Тролю как могу• 27 октября 2017
Да,было такое)) Был мч с которым мне нравился секс,года 4 мы просто спали,потом он женился,через пару месяцев после женитьбы опять пришел ко мне.У меня на тот момент никого небыло,поэтому по надобности я спала с ним,потом я встретила своего мужа. Уже 5 лет прошло,а мч все еще звонит иногда,интересуеться не хочу ли я продолжить все как раньше
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2017
А с какой целью интересуетесь? Если вам сейчас это необходимо,то вперёд. Только важно,чтобы оба так относились к этим отношениям.
У меня были,после разрыва с любимым человеком,меня тошнило от проявления когда мне каких либо чувств со стороны мужчин. Познакомилась с мужчиной(вернее знала его раньше,но случайно встретила опять), встречались поговорить,выпить кофе, хорошее вино,занимались сексом. На каких к друг другу претензий. Встречались редко,но 3 года,пока я не выздоровела и не захотела опять любви и эмоций. Познакомилась с нынешним мужем,прекратила с ним отношения. Он все понял. Иногда созваниваемся, остались в хороших отношениях. Я даже дочку к нему на прием водила( он очень хороший врач).
автор БезПаспортаНеПродаю • 27 октября 2017
У меня все грустно. Мужчина мной воспользовался, наплел с 3 короба. В соцсетях занес в чс.
Патриоточка• 27 октября 2017
Да, был. Он старше на 12 лет, очень богатый интересный мужчина. Мне и ему отношения не нужны. Я уже много лет одна, потому что так привыкла, и вообще не люблю просыпаться вместе с мужчиной, не хочу кого-то впускать на свою территорию. А он богатый успешный, женитьбы в планах нет. Мы в разных городах живем, иногда видимся, и всегда поддерживаем прекрасные теплые отношения, нас все устраивает
Патриоточка• 27 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не грустите, отпустите и забудьте. И главное ни о чем не жалейте, особенно если Вам было хорошо в этот момент. Просто мимолетный человек на Вашем пути, есть что вспомнить. Проще относитесь, и не терзайте себя
Рожки-да-ножки• 27 октября 2017
конечно был.зачем отказывать себе в удовольствии. не общаемся. обычно это на курорте было
Рожки-да-ножки• 27 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
финансово обеспечивает ?

Ответ дляПатриоточка
Может , он так себя обезопасил, он женат. Да, было неплохо...
Рожки-да-ножки• 27 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да это вы сами придумали , что это грустно и вами воспользовались. было и прошло, вы им пользовались , теперь он вам не нужен..думайте так и забудьте
Ответ дляРожки-да-ножки
Точно. Продолжение все равно невозможно
Патриоточка• 27 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
финансово обеспечивает ?
У меня свой бизнес, чтобы меня кто-то обеспечивал мне не нужно и унизительно. Делаю только то что мне приносит удовольствие, мы часто вместе путешествуем, конечно в такие моменты все финансы на нем.
Интересно, как устроены мужчины? Он меня забыл?
Рожки-да-ножки• 27 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
он просто женат и все. многие женатики блокируют дабы жена не увидела лишнего.дело в нем, не в вас. не думайте о нем.
Умный хвост• 27 октября 2017
Был лет 5.Хороший друг и любовник.Встречались без обязательств, сейчас уже семейные.Хорошие воспоминания ,секс нравился но не больше.
Ксерокопия ночи• 27 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Я Самая Самая• 27 октября 2017
только секс был странный роман. несколько недель . и разъехалимь, не общались. Именно все на уровне животном было.
через 6 лет поженились. Хороший секс хороший повод задуматься.
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
++++Полностью согласна
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может быть вы дали понять,что опасны,может быть душитесь сильно духами,звоните вечером. А может он оступился,теперь совесть терзает.
Если вам очень интересно про теорию измены,почитайте Кундеру ’ Невыносимая лёгкость бытия’. Лучше книги на эту тему не существует.