Чу Ча• 27 октября 2017
Есть кто то из компании Майкрософт?
Подскажите, как в Microsoft Word 2003 выделить оглавление жирным цветом?
Путающаяся• 27 октября 2017
Секундочку
сейчас Била наберу и спрошу. Надеюсь уже проснулся, он птичкая ранняя, трудолюбивая ;)
Не буду• 27 октября 2017
Автор, Вы бы хоть под анонимом написали, может, кто-то и поверил бы, а так еще учиться Вам и учиться...
freedom_2015• 27 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Берешь жирный маркер и прямо на дисплее выделяешь...
Разведка Маша• 27 октября 2017
Вопрос выделения заголовка - это уже на порядок дороже географически. У Вас есть столько денег?)