Год назад дробила камни в почках ,врач посоветовал раз в пол года проходить узи и для профилактики пить какието таблетки ,вроде уролесан. Вы что то пьете из таблеток для профилактики камнеобразования?
valeriya.sv• 27 октября 2017
у вас гипертония? нужно держать верхнее давление не выше 115, иначе страдают почки
Oksana2203• 27 октября 2017
Можно зеленій чай пить, он хорошо в этом помогает. Но если есть гипотония, то лучше не переусердствовать. У меня муж зеленым чаем песок с почек прогнал.