floricienta• 27 октября 2017

Ищу такой чудо комбинезон!!

Девочки, я влюбилась в один комбинезон, походу поздно кинулась, на сайте уже такого нету((
Нашла только на рост 110, а мне нужен 98-104, или 92-98.
Где еще можно поискать, на каких продавалках и тд.?
автор floricienta • 27 октября 2017
забыла фирму написать - TCM Tchibo

УраганнаЯ• 27 октября 2017
У нас такой раздельный, штаны зеленые, как раз 98-104, но будем сами носить. Брали еще зимой.
O-G-B-SHOPPING• 27 октября 2017
Именно этот прошлогодняя коллекция, боюсь только в продавалке искать
автор floricienta • 27 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
разве, вроде это новая. Там еще есть из этой серии - куртка такая со звездами и штаны зеленые. И они сейчас на сайте есть
автор floricienta • 27 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
угу видела такой на сайте чибо. Я вот хочу именно слитный
Омлетик• 27 октября 2017
Ответ дляfloricienta
Коллекция прошлого года, это 100%. Я в него влюблялась в прошлом году) ищите в продавалке или на ОЛХ.
Маша хороша• 28 октября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24370772.html

вот есть, это не мое, для стока пипец дорого, но может вам таки очень надо)