Чики-брык• 27 октября 2017

Раз такая пьянка и я спрошу как куртка?

Куртка деми на холодную осень,
конечно в ресторан я в ней ходить не буду,так,на каждый день.Черную купила первый раз за всю жизнь,перед этой была зеленая.Как,потянет?На сколько выглядит по цене?
Wild Rosе• 27 октября 2017
Мне очень нравится, а цена может быть как 500 так и 2500
Кирикова• 27 октября 2017
Фото не передает качество ткани.
Вам хорошо.
Беззубовна• 27 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что это за нелепый цветочек на рукаве? гривен 350
Вы, наверное, кроме как в секонде вещи не покупаете, раз думаете, что такая вещь 350 грн стоит?) Сходите в норм.магазины, посмотрите че по чем нынче.
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А какой номер паллет?
Номер не помню,натуральный блонд, без любых оттенков типа песок,платина. Но иногда и их беру,очень редко.
Разведка Маша• 27 октября 2017
Никакая
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2017
с длиной рукавов что то не то.... так не должно быть
Santanika• 27 октября 2017
Мне нравится! На каждый день,самое оно!
Santanika• 27 октября 2017
И рукав классный-7/8 , с резиночкой , удобно!
Мир Мир Мир!• 27 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Я увидела ноги и волосы а куртку рассмотреть не удалось
Мир Мир Мир!• 27 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Примерно 1000 грн и размер мал, нужно немного больше - слишком обтянула она
согласна, она впритык, как селедка в ней обтянутая
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рукава там опускаются немного на манжеты,фото делала в примерочной, перед фото не потянула рукава
Запыхалась• 27 октября 2017
дачно-огородная
Кузякин• 27 октября 2017
Хорошая Куртуа и вам идёт.
Кузякин• 27 октября 2017
Куртка
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2017
Раньше в спортивных штанах спортом занимались, а теперь ходят в кафе, торговые центры. Вот она - одежда на выход. Я в таком виде еще могу за хлебом через дорогу сбегать, но ходить по магазинам ? Может я ненормальная ?
Море Счастья• 27 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
У меня на 3 месяца,но первый месяц эффект вау, нужно поддерживать спец.шампунями и масками по 400 гр. каждая, очень затратно выходит, но очень красиво действительно
Спасибо! Я так и думала, что там еще спец средства нужны.
И хочется и колется.
Ду да ду да ду• 27 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
Цветочки я отрезала,их уже нету
Примерочная как в сэконде .
УраганнаЯ• 27 октября 2017
красивая, красивей всех что тут показывали, нравится что молнии не видно
Рассказница• 27 октября 2017
Рукава выглядят короткими, за счет этого куртка как маловата. Думаю около 800 грн.
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы не поверите, шла со спортзала,зашла в магазин и купила куртку,на фото 2 справа снизу мой черный рюкзак стоит
Мини-бикини• 27 октября 2017
Автор ты замужем?
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Примерочная как в сэконде .
Та вроде не примеручную просила оценить
Ответ дляЧики-брык
А вы в чем занимаетесь в зале, в том и по улице ходите ? Не переодеваетесь ? Запах пота и т.д.
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Автор ты замужем?
10 лет, при чем брак не счастливый,но это я так )))
автор Чики-брык • 27 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я выше написала,что со мной рюкзак,в нем спорт.кроссовки,лосины,футболка на сменку
АдеКВАтная• 27 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
Вы красотка!Курточка классная и Вам хорошо и села на Вас хорошо
А какой фирмы уход используете?
Выступаю Я.• 28 октября 2017
Куртка выглядит посредственно, но однозначно дороже волос, и так называемым кератином, вы их уничтожите ещё быстрее,чем краской из супермаркета,
Почитайте не рекламную информацию о процедуре, одумайтесь и займитесь волосами
галлея• 28 октября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Покрой хороший,фигура у вас тоже. Но почему всех так тянет на черный цвет. Как осень-зима все в трауре...
УНИВЕРСАЛ... ШАПКИ, ШАРФЫ МЕНЯТЬ МОЖНО