Швабристка• 27 октября 2017
Номер машины
Возможно узнать владельца машины по номеру, через интернет?
Швабристка
• 27 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Да. Не помню только как сайт называется.
жаль(((
Нерадистка Кэт• 27 октября 2017
Нет нельзя. На сайтах в инете вскую ерунду показывают ( проверяла по знакомым)
любименькая• 27 октября 2017
нельзя. Можно узнать по гос. номеру марку авто и вин номер, страховую
По базе МТСБУ
Булку Дай• 28 октября 2017
Ответ длялюбименькая
По базе МТСБУ
Можно. У меня моя машина в угоне. Неделю назад смотрела по базе, указав номер машины. Выдало на кого зарегистрирована.
Швабристка
• 28 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Скиньте пожалуйста, ссылку на сайт
любименькая• 29 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Ну и? где ссылка)
Булку Дай• 29 октября 2017
Ответ длялюбименькая
Ну и? где ссылка)
А я обещала ее дать? Кому нужно, спокойно все находит. Сайт официальный, государственный. Узнать можно не только владельца машины)))
любименькая• 29 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
бла бла бла
любименькая• 29 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Странная вы...
Зачем приходить в тему если помочь не можете, на себя посмотрите
Булку Дай• 29 октября 2017
Ответ длялюбименькая
Человек задал вопрос, можно ли узнать. Я ответила, что можно. Причем, исходя из собственного опыта. Если автору топика действительно нужно, она найдет где искать. Правда? У меня на поиски нет времени.
Машка-замарашка• 08 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
так так бы и написали ли бы, что геморно искать, ройте сами, извините ..