60 метров сметаны• 27 октября 2017
Решилась! А мне сколько дадите?
Эх, боюсь, но всё же...
А я на шпагате• 28 октября 2017
Блин...скоро 40 мне, если скину фото, могу представить что ждёт меня.....
Dzvina_Dzvinochok• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ладно девочки, не буду долго держать интригу, а то всем уже спать хо, по этому говорю как есть, мне 32 в ноябре. Но что то мне кажется что выгляжу старше (( и многие это доказали, хотя конечно и угадывали тоже
Я вас бачу світловолосою, без чолки, з прямим волоссям, або легкими локонами. Років 5 мінімум скинете. Якщо хорошого майстра знайти, користуватись дорогими засобами, волоссяя збережете + реконструкції, відживлення вдома. Ну і одяг молодіжний, модний, ви не тітонька, ви молода дівчина. І симпатична, приємна.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Еще одна дура
Почему дура? Вы с потолка возраст берёте?
На первом фото впадины под глазами, носогубки ярко выраженные.
Как раз на возраст за 40.
Дама-мадама• 28 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
соглашусь. окраска и стрижка не очень. лет пять прибавили сами себе.
Король дивана• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вот это я рисковая сегодня
Автор, для вашего возраста стайл у вас ’еще тот’. Блузочка с цветочками
варианта 80-х, прическа
. Вам нужно поменять прическу и стиль в одежде
варианта 80-х, прическа
Гл. Амурная• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
да, рассекретили))
нужно с волосами что-то решать. Этот унылый хвостик очень старит. И челочка какая-то невнятная. Волосы у вас вьются, жесткие? Вы ведь худенькая, вам подстричься бы как-то шапкой чтоб было. Сразу будете выглядеть на свой возраст и такая стрижка придаст хрупкости и легкости, т.е. юности.
А челочка, сзади заколочка - нет, не нужно вам
Прилипало• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вот это я рисковая сегодня
Вы молоды, но одежда как этностиль ((((
Лет 35
Что-то не спится• 28 октября 2017
я б Вам 27 дала( все таки моложе чем есть на самом деле).Приятная внешность у Вас.
Крутышка-Пышка• 28 октября 2017
Да хорошо вы выглядите для 32.
Те, кто писал про 45, наверное, сами с салонов не вылезают. У меня есть только одна знакомая, которая 45 так выглядит (ни мужа, ни детей) - она одинока и занимается только собой.
Lux Aeterna• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
вы гоните, меняйте прическу и выражение лица. я вашего же возраста, мне 32 в январе будет
вкусносися• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вот это я рисковая сегодня
Лет 35, нот акая блузочка добавляет возраста..
Вы милая.
вкусносися• 28 октября 2017
Ответ дляДобротная
Тут принято хвалить только крокодилищ)
Я всегда правду пишу.. Ну что если выставила фото обколотая девица... Ну не красиво де это, вот и пишут ей, хотя может она и одевается стильно и выглядит моложе автора, но все равно не на 20..
сама себе прекрасная• 28 октября 2017
Глянула на фото - красивая девушка лет 28 думаю. Читаю коменты....угораю))))
Автор, никому не верьте. Вы отлично выглядите!!Очень красивые черты лица!
Вообще, не вижу смысла задавать подобные вопросы здесь....занизят самооценку и вобьют в голову ненужные сомнения! Вы красотка!